Середине сентября Был незащищенный прерванный па , на меня не кончал, месячные должны были придти в 28 сентября, но так не пришли. (получается в этом месяце не пришли ) уже 3 октября , сделала тест, он отрицательный, грудь болит. что делать? беременность ли это?

Середине сентября Был незащищенный прерванный па , на меня не кончал, месячные должны были придти в 28 сентября, но так не пришли. (получается в этом месяце не пришли ) уже 3 октября , сделала тест, он отрицательный, грудь болит. что делать? беременность ли это?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нарушение менструального цикла. Ждите, начнутся.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше всего сдавать анализ на прогестерон, дабы выявить все ли в норме? И что лучше сдавть прогестерон или 17-ОН Прогестерон? Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, на какой день цикла лучше всего сдавать анализ на прогестерон, дабы выявить все ли в норме? И что лучше сдавть прогестерон или 17-ОН Прогестерон? Заранее благодарю!
Читать ответ

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Утреннего бега появилась боль внизу живота (спазм). На след. день 30.03 пошли месячные (по плану). Физ. Нагрузок не было. 8.04 (период овуляции) пошла бегать и снова появилась боль (не так сильно), потом часа через 3 вышло немного крови. Симптомом чего это может быть?
Читать ответ