Середине сентября Был незащищенный прерванный па , на меня не кончал, месячные должны были придти в 28 сентября, но так не пришли. (получается в этом месяце не пришли ) уже 3 октября , сделала тест, он отрицательный, грудь болит. что делать? беременность ли это?

Середине сентября Был незащищенный прерванный па , на меня не кончал, месячные должны были придти в 28 сентября, но так не пришли. (получается в этом месяце не пришли ) уже 3 октября , сделала тест, он отрицательный, грудь болит. что делать? беременность ли это?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нарушение менструального цикла. Ждите, начнутся.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В том месяце месячные пришли с задержкой в дня 3-4, скудные и быстро закончились. Сейчас задержка уже 12 дней, раньше такого никогда не было. Грудь увеличилась и болит, набухли соски. Последний ПА был 3 месяца назад. С чем это может быть связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В том месяце месячные пришли с задержкой в дня 3-4, скудные и быстро закончились. Сейчас задержка уже 12 дней, раньше такого никогда не было. Грудь увеличилась и болит, набухли соски. Последний ПА был 3 месяца назад. С чем это может быть связано?
Читать ответ

Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вместо менструации идут скудные коричневые выделения уже 5тый день. Родила 4 месяца назад, 2 цикла шли месячные нормально, грудью не кормлю. Болей нет. Может ли это быть признак чего то серьезного? Если это признак беременности покажет ли тест ?
Читать ответ