47 день цикла, тесты отрицательные

здравствуйте, сегодня 47 день цикла, тесты отрицательные, после отмены ОК цикл был от 32 до 45 дней, какие мои действия? ждать? или лучше сходить на УЗИ?

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Сдайте кровь на хгч через несколько дней и сделайте УЗИ. Может быть малый срок беременности, может и дисфункция яичников, может быть киста.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Задержка месячных на 2 месяца и отрицательные тесты - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте ,у меня нет месячных более 2 месяца .Есть защитный половой акт ,тесты отрицательные почему нет месячных?
Читать ответ

4 дня подряд кровянистые выделения.. ничего не болит, их не много, сгустков нет. Скажите что это может быть? Беременность исключена. Бывает такое часто в середине цикла. Заранее спасибо за ответ)) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

4 дня подряд кровянистые выделения.. ничего не болит, их не много, сгустков нет. Скажите что это может быть? Беременность исключена. Бывает такое часто в середине цикла. Заранее спасибо за ответ))
Читать ответ