Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?

Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Такое допустимо, не переживайте раньше времени, вероятность беременности практически отсутствует (примерно 1 %), но тест на беременность стоит сделать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

2 апреля начались скудные коричневые выделения, длились примерно 2 дня, хотя до начала месячных ещё оставались 14 дней, так вот 7 апреля они должны были начаться но их до сегодняшнего дня нет(11 апреля) соски чувствительные, делала сегодня тест на беременность - результат отрицательный. Что подскажете?
Читать ответ

Как принимать Джес впервые? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как принимать Джес впервые?
Читать ответ