База знаний
Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?
Принимаю противозачаточные таблетки «Линдинет 20» 4 месячные. После последней упаковки месячные не начинаются уже 3 дня, хотя до этого цикл был стабильный. Таблетки не пропускала. Есть ли повод волноваться и вообще нормально ли это?

Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Такое допустимо, не переживайте раньше времени, вероятность беременности практически отсутствует (примерно 1 %), но тест на беременность стоит сделать.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Заразилась от парня Mycoplasma hominis. Долго не могли найти причину пока не сдала кровь. Болезнь протикает как гнойная ангина и температура от 37 до 37,2 Прописал гинеколог лечение, пропила курс Азитромицина , теперь нужно ставить свечи Генферон. Пока результата нет никакого , температура так и держится. Азитромицин 500мг по1к 2 раза в день 10 дней после еды. Дазолик по 1т 2 раза в день 5 дней после еды. Флуконазол 150мг 1 капсула в первй день лечения, на 6той 2 капсулы. Риофлора по1к 2 раза в день до еды 10 дней- начинать с 5 го дня лечения Спринцевания на ночь 2т гидроперита +1 литр воды теплой через 15 минут после спринцевания свечка во влагалище КлионД -глубоко!!!=10 дней С 11го дня свечи Генферон 1млн на ночи во влагалище 10дней - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос