У меня 22 неделя беременности. Сделали посев мочи и нашли кандиду в четвертой степени. Стоит ли мне щас лечить ее свечами тержинан? Или нежелательно? Может ли кандида плохо повлиять на ребенка?

У меня 22 неделя беременности. Сделали посев мочи и нашли кандиду в четвертой степени. Стоит ли мне щас лечить ее свечами тержинан? Или нежелательно? Может ли кандида плохо повлиять на ребенка?

Никонорова Татьяна Валериевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Лечить обязательно! может быть заражение при прохождении через родовые пути, конъюнктивиты

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Девочке год кушает плохо — ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, девочке год не кушает бутылку тоже не ест, только на грудном вскармливании, но она всегда капризничает . На еду даже реакция нет.
Читать ответ

, беременность 12 недель , переодически першит горло, полоскаю хлорофилиптом . Как лечить выявленную бактерию? Насколько опасна она для ребёнка и матери? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

, беременность 12 недель , переодически першит горло, полоскаю хлорофилиптом . Как лечить выявленную бактерию? Насколько опасна она для ребёнка и матери?
Читать ответ