База знаний
Ребёнку шесть месяцев. Вообще, мы на прикорме heinz. Но, подскажите, пожалуйста, можно ли иногда давать пюре другой фирмы. Например, нас угостили парочкой пюрешек фруто няня тоже яблоко. Можно ли где-то между дать? Или у heinz нету, например, пюре персик, можно вот так иногда давать пюре какой-то другой фирмы, если вс время кормим heinz
Ребёнку шесть месяцев. Вообще, мы на прикорме heinz. Но, подскажите, пожалуйста, можно ли иногда давать пюре другой фирмы. Например, нас угостили парочкой пюрешек фруто няня тоже яблоко. Можно ли где-то между дать? Или у heinz нету, например, пюре персик, можно вот так иногда давать пюре какой-то другой фирмы, если вс время кормим heinz
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Анна, вы вольны давать любой прикорм, который понравится малышу, никаких жестких привязок к бренду нет и быть не может!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?( - ответы специалистов, консультация врача онлайн
1,7. два месяца назад у нас появились высыпания на ногах. сейчас и на животе есть. мелкие точки , сухие. после ванной они сильно краснеют. не чешется. мажу и бепонтен и скдокрем, давала Зиртек, щас даю супростин. педиатр и дерматолог сказали что аллергия. но после рекомендаций ничего не проходит. подскажите что может быть? у нас было так год назад, но потом все прошло. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
