Ребёнку шесть месяцев. Вообще, мы на прикорме heinz. Но, подскажите, пожалуйста, можно ли иногда давать пюре другой фирмы. Например, нас угостили парочкой пюрешек фруто няня тоже яблоко. Можно ли где-то между дать? Или у heinz нету, например, пюре персик, можно вот так иногда давать пюре какой-то другой фирмы, если вс время кормим heinz

Ребёнку шесть месяцев. Вообще, мы на прикорме heinz. Но, подскажите, пожалуйста, можно ли иногда давать пюре другой фирмы. Например, нас угостили парочкой пюрешек фруто няня тоже яблоко. Можно ли где-то между дать? Или у heinz нету, например, пюре персик, можно вот так иногда давать пюре какой-то другой фирмы, если вс время кормим heinz

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Анна, вы вольны давать любой прикорм, который понравится малышу, никаких жестких привязок к бренду нет и быть не может!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?( - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ) на 20 недели ,был сделан скрининг ,узи показало развитие на 19,5 а тела на 21-22( получается голова маленькая а тело крупное,ребёнок не пропорционален ?(
Читать ответ

1,7. два месяца назад у нас появились высыпания на ногах. сейчас и на животе есть. мелкие точки , сухие. после ванной они сильно краснеют. не чешется. мажу и бепонтен и скдокрем, давала Зиртек, щас даю супростин. педиатр и дерматолог сказали что аллергия. но после рекомендаций ничего не проходит. подскажите что может быть? у нас было так год назад, но потом все прошло. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

1,7. два месяца назад у нас появились высыпания на ногах. сейчас и на животе есть. мелкие точки , сухие. после ванной они сильно краснеют. не чешется. мажу и бепонтен и скдокрем, давала Зиртек, щас даю супростин. педиатр и дерматолог сказали что аллергия. но после рекомендаций ничего не проходит. подскажите что может быть? у нас было так год назад, но потом все прошло.
Читать ответ