3 месяца не пила мексидол и фенибут можно ли опять начать пить?

3 месяца не пила мексидол и фенибут можно ли опять начать пить?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Можно по показаниям. Зависимости или привыкания к препаратам нет. Мексидол может усиливать снотворное действие Фенибута

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка режутся зубы, повысилась температура, началась сыпь - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 1 год, снова лезут зубы, только что прорезался один и скорее всего еще идут клыки, несколько дней была температура , сама прошла и началась сыпь , сначала на шее , потом ниже и теперь по всему телу, возможна ли такая реакция на рост зубов ?
Читать ответ

4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной - ответы специалистов, консультация врача онлайн

4 месяца назад у меня пропали запахи на две недели,лор сказал,что вазомотрный ринит,при этом был стафилококк 10 в 4 степени и хронический тонзилитт Сейчас происходит какая-то жуть ,я уже пару дней слышу запах во время еды чаще,как паленные сосуды какие-то Но еще у меня появился страх смерти и жуткая тревога,мне кажется ,что инфекция добралась до мозга и сосудов ,и теперь я умираю,какая-то странная дурнота в голове,ощущение надвигающегося ужаса и смерти Покалывание по голове,печет ,сдавливает,поддергивание мышц в теле Посмотрите ,пожалуйста,мою энцефалограмму,скажите ,что со мной
Читать ответ