База знаний
Онеменение ноги
После укола но-шпы, онемела нога (задняя часть ноги). Прошла неделя, востановилась чувствительность ниже колена, а выше все так же. Что делать?
Галинский Феликс Михайлович
Специализация: Неврология
Видимо укол но-шпы был сделан рядом с седалищным нервом. Из-за этого все эти ощущения и появились. Это должно пройти само собой. Для ускорения процесса можете принимать таблетки Нейромидин 20мг 1\2таб 3 раза в день.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Пожалуйста Вот мы пили где то месяц пантогам по одной чайной ложки ,что то не увидели разницы ,ещё и сыпь появилась ,и на след день стали энцефабол принимать ,так можно ?нет ничего в этом страшного?ребенку два года имею ввиду что мы сразу начали другое лекарство - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 36 лет. В 2008 году поставили диагноз АИТ. Назначили гормональную терапию Л-Тироксин. В 2012 и в 2014 году были роды. После родов у эндокринолога ещё не была, но Л-Тироксин пью. В данный момент дозировка 50. Но чувствую, что она мне не подходит. Сильная слабость. Обильное выпадение волос. Трескаеться кожа на локтях. Страдает память. Дискомфорт в области щитовидной железы. Подскажите, пожалуйста, какую диагностику мне следует провести, т.е. какие анализы сдать, чтобы с ними прийти на приём к врачу - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
