Уже долгое время,месяцев 6-7 на затылке есть малюсенькая шишечка 2-3 мм не больше,крошечная,но если на неё нажимать то через какое-то время она начинает болеть,если не трогать соответсвенно ничего не болит.Что это может быть?Боль от того что трогаю,костный нарост на черепе,Так жалоб никаких,голова не болит все в порядке,есть сколиоз только

Уже долгое время,месяцев 6-7 на затылке есть малюсенькая шишечка 2-3 мм не больше,крошечная,но если на неё нажимать то через какое-то время она начинает болеть,если не трогать соответсвенно ничего не болит.Что это может быть?Боль от того что трогаю,костный нарост на черепе,Так жалоб никаких,голова не болит все в порядке,есть сколиоз только

Волосов Евгений Александрович

Специализация: Неврология

Вероятнее всего это подкожное образование, доброкачественное. Предпочтительнее будет проконсультироваться у специалиста, показать это врачу лично или на фотографии. Здоровья вам и вашей семье!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Постоянные боли чуть ниже поясницы с правой стороны - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После физических нагрузок и поднятий тяжелых предметов, на следующий день начались постоянные боли чуть ниже поясницы с правой стороны. При этом очень тянет ногу. Температуры нет. Белка в крови нет.С каждым днем боль усиливается. Скажите что это может быть. И чем из медикаментов помочь себе. Девушка, 24 года.
Читать ответ

Боли в пояснице отдают в правую ногу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сильные боли в пояснице, отдающие в правую ногу; нога по задней поверхности бедра постоянно холодная пальцы и стопа немного онемевшие. Сделано 2 блокады. По протоколу МРТ грыжа диска L5-S1 до 6 мм признаки вторичного стеноза. 2 раза госпитализировалась, консервативное лечение не помогает.Что делать? Нужна ли операция?
Читать ответ