База знаний
Уже долгое время,месяцев 6-7 на затылке есть малюсенькая шишечка 2-3 мм не больше,крошечная,но если на неё нажимать то через какое-то время она начинает болеть,если не трогать соответсвенно ничего не болит.Что это может быть?Боль от того что трогаю,костный нарост на черепе,Так жалоб никаких,голова не болит все в порядке,есть сколиоз только
Уже долгое время,месяцев 6-7 на затылке есть малюсенькая шишечка 2-3 мм не больше,крошечная,но если на неё нажимать то через какое-то время она начинает болеть,если не трогать соответсвенно ничего не болит.Что это может быть?Боль от того что трогаю,костный нарост на черепе,Так жалоб никаких,голова не болит все в порядке,есть сколиоз только
Волосов Евгений Александрович
Специализация: Неврология
Вероятнее всего это подкожное образование, доброкачественное. Предпочтительнее будет проконсультироваться у специалиста, показать это врачу лично или на фотографии. Здоровья вам и вашей семье!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Фенибут,Мексидол можно ли потом продолжать пить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста. У меня хроническая анемия. Сдаю переодически кровь, чтобы следить за состоянием. Я родила год назад, мои запасы гемоглобина исчерпаны. Сдала кровь гемоглобин 98, железо 3. Чувствую себя плохо, голова кружиться, вялость, ну стандартное состояние. Думаю, что предпринять. Может, что то пропить, но у меня жкт болеть начинает. Или стоит проколоть ферум лек? Посоветуйте пожалуйста, времени на себя нет, идти и заниматься собой. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
