16 лет, 9 июня был не защищенный анальный половой акт при этом я девственница ,могла ли сперма стечь на половые губы и вызвать беременность? У меня задержка более 10 дней, сделала семь тестов в разные дни по утрам, все отрицательные,раньше таких задержек не было. были полупрозрачные слизистые выделения, а также белые жидкие белые, отвердел живот,первые дни задержки учащенное мочеиспускание. Обычно перед месячными начинает болеть грудь ,чего не происходило в этом месяце,никаких симптомов не наблюдала. С чем это может быть связано? Могут ли семь тестов дать ложноотрицательный результат? Есть ли вероятность беременности или её можно исключить? Я буду благодарна если ответите

16 лет, 9 июня был не защищенный анальный половой акт при этом я девственница ,могла ли сперма стечь на половые губы и вызвать беременность? У меня задержка более 10 дней, сделала семь тестов в разные дни по утрам, все отрицательные,раньше таких задержек не было. были полупрозрачные слизистые выделения, а также белые жидкие белые, отвердел живот,первые дни задержки учащенное мочеиспускание. Обычно перед месячными начинает болеть грудь ,чего не происходило в этом месяце,никаких симптомов не наблюдала. С чем это может быть связано? Могут ли семь тестов дать ложноотрицательный результат? Есть ли вероятность беременности или её можно исключить? Я буду благодарна если ответите

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Беременность может наступить ,если в тот день была овуляция,чтобы это выяснить скажите пожалуйста первый день последней менструации

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня беспокоило зуд жжение в зоне влагалища и желтовато зеленые выделения с кисловатым запахом. Вначале сильно беспокоили особенно вечером или ночью потом зуд и жжение прошло, через время снова началось, но уже не так сильно. Выделения густоватые или водянистые непонятно, но не творожные. Раньше подобного никогда не было, не могу понять из за чего, предполагаю что из за сладкого и воды в душе она сильно кожу сушит. Но не могу понять что это именно. Могли бы вы помочь мне что это и как лечить. Во время карантина не могу к врачу сходить, а боюсь прогрессии заболевани - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня беспокоило зуд жжение в зоне влагалища и желтовато зеленые выделения с кисловатым запахом. Вначале сильно беспокоили особенно вечером или ночью потом зуд и жжение прошло, через время снова началось, но уже не так сильно. Выделения густоватые или водянистые непонятно, но не творожные. Раньше подобного никогда не было, не могу понять из за чего, предполагаю что из за сладкого и воды в душе она сильно кожу сушит. Но не могу понять что это именно. Могли бы вы помочь мне что это и как лечить. Во время карантина не могу к врачу сходить, а боюсь прогрессии заболевани
Читать ответ

Добрый день! в августе 2018 была обнаружена миома около матки на внешней стенке (1,5 см), в феврале 2019 небольшая динамика (1,7 см). Потенциально связываю это с длительным приемом Ярины Плюс (около 3 лет без перерыва). Может ли это быть причиной появления миомы, и как в дальнейшем принимать или нет КОК (на данный момент использую как контрацептив, а также против акне на лице, без гормональных таблеток кожа лица сразу становится жирной и есть неприятный запах). Спасибо заранее! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! в августе 2018 была обнаружена миома около матки на внешней стенке (1,5 см), в феврале 2019 небольшая динамика (1,7 см). Потенциально связываю это с длительным приемом Ярины Плюс (около 3 лет без перерыва). Может ли это быть причиной появления миомы, и как в дальнейшем принимать или нет КОК (на данный момент использую как контрацептив, а также против акне на лице, без гормональных таблеток кожа лица сразу становится жирной и есть неприятный запах). Спасибо заранее!
Читать ответ