Эрозия шейки матки и анализы

Здравствуйте.Вопрос такой:У меня обнаружили эрозию шейки матки (0,3 мм).Мне назначили кучу платных анализов в клинике,сделала:2 раза цитологию,2 раза бак.посев,ВПЧ(все),кольпоскопию.Думала уже будут прижигать,но опять направили на анализы(сифилис,ВИЧ,2 гепатита,группу крови). Действительно ли нужно сдать все эти анализы в обязательном порядке или с меня просто выкачивают деньги?

Сашина Наталия Рудольфовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Данные анализы входят в обязательный перечень обследования при выявлении эрозии.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Обратилась к врачу со сбоем цикла. В день приёма, были небольшие кровянистые выделения. Брали мазок. Могут ли показатели быть не верными? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Обратилась к врачу со сбоем цикла. В день приёма, были небольшие кровянистые выделения. Брали мазок. Могут ли показатели быть не верными?
Читать ответ

Неделю назад мне были назначены таб.изопринозин, риафлора иммуно капс. и вагинальная мазь клиндамицин, через 2 дня от начала приема на лице появилась сыпь в виде мелких просовидных пустул, которые через пару дней сменились экземой в виде гиперемии и сильного шелушения кожи, особенно в периоральной области и на подбородке. Назначенная терапия отменена на 3-4й день от начала приема. Следующие 5 дней принимаю антигистаминные, фильтрум, линекс, мази (чередую боро+, траумель, декспантенол, увлажняющие крема) с эпизодическим улучшением (шелушение убираю механически, гиперемия остается). Раньше такого никогда не было, думаю, что лекарственного генеза. Что это может быть? Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Неделю назад мне были назначены таб.изопринозин, риафлора иммуно капс. и вагинальная мазь клиндамицин, через 2 дня от начала приема на лице появилась сыпь в виде мелких просовидных пустул, которые через пару дней сменились экземой в виде гиперемии и сильного шелушения кожи, особенно в периоральной области и на подбородке. Назначенная терапия отменена на 3-4й день от начала приема. Следующие 5 дней принимаю антигистаминные, фильтрум, линекс, мази (чередую боро+, траумель, декспантенол, увлажняющие крема) с эпизодическим улучшением (шелушение убираю механически, гиперемия остается). Раньше такого никогда не было, думаю, что лекарственного генеза. Что это может быть? Что делать?
Читать ответ