Я сегодня начала принимать противозачаточные джес
Я сегодня начала принимать противозачаточные джес(20 июня), менстуация у меня обычно примерно 26 числа каждого месяца, а вот сдесь написано, что как правило менструация начинается на 2-3 день после приема последней активной таблетки( т.е. в период приема неактивных 4 таблеток) вот у меня вопрос, когда все таки у меня должна начатся менструация?
Букинич Людмила Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Когда вы принимаете гормональный контрацептив Вы смотрите на упаковку препарата, а не как приходила менструация раньше. При приеме Джес менструация будет начинаться во время приема неактивных таблеток (последние 4 таблетки в упаковке). Если Вы начали прием 20 июня, менструация должна начаться с 14 по 17 июля.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Влияние секса на уровень хгч - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Это покажется для вас очень странный смешной вопрос, но для меня это очень важно. Дело в том что я скоро должна выйти замуж, и я очень переживаю по этому поводу все ли хорошо и есть ли вообще у меня девственная плева. Я боюсь позора, девственность проверяется на свадьбе. Я решила сходить на осмотр к генекологу. Рассказала ситуацию мне ответили мы не устанавливаем такое, но осмотр мы проведём так как проверяют девственниц через прямую кишку. Она проверила меня через прямую кишку пощупала грудь и все. Когда я спросила ну так что? Она говорит если бы было что то плохо мы бы вам сказали, и повторю мы провели осмотр как проверяют девственниц. И мне толком ничего даже не сказали. 😭 Можно ли увидеть что то через прямую кишку? Я уже не знаю как мне быть и что думать - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
