12 день менструального цикла. Недавно начала пить витамин Е и фолиевую кислоту (планирую беременность). Два дня идут коричневые соплевидные выделения. Норма или нет?
Добрый день! 12 день менструального цикла. Недавно начала пить витамин Е и фолиевую кислоту (планирую беременность). Два дня идут коричневые соплевидные выделения. Норма или нет?
Корнюшина Анна Эдуардовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте! У части женщин бывают скудные кровяные выделения в период овуляции, это не всегда бывает патологией. Как только закончится очередная менструация, сделайте УЗИ для оценки эндометрия. Если все в норме, то волноваться не нужно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 47 лет, месячных не было 7 месяцев, выскабливание сделали 25 дней назад, месячных пока нет. Цитология - железистый полип ендометрия, реагирует на прогестерон 100 процентов. Врач назначила дуфастон беспрерывно 3 месяца по 1 т. 2 раза вдень. Можно пить по такой схеме, или дождаться месячных?, если они будут? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная.. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
