Последнее время,месяца два уже,с перебоями.У меня появились обильные выделения,прозрачные.Их достаточно много.Никакого зуда,болей,жжения нет,месячные в срок.При половом контакте все нормально.Особенно их стала много после операции на аппендицит,там мне кололи много всего,но скоро уже будет 3 месяца после операции.Сдавала мазок,ничего плохо не нашли.Не знаю что делать,трусы мокрые,неприятно очень.Что это может быть?как лечить?

Последнее время,месяца два уже,с перебоями.У меня появились обильные выделения,прозрачные.Их достаточно много.Никакого зуда,болей,жжения нет,месячные в срок.При половом контакте все нормально.Особенно их стала много после операции на аппендицит,там мне кололи много всего,но скоро уже будет 3 месяца после операции.Сдавала мазок,ничего плохо не нашли.Не знаю что делать,трусы мокрые,неприятно очень.Что это может быть?как лечить?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Это может быть недержание мочи, незаметное для вас, но встречаемое в послеоперационном периоде. Выделения слизистой оболочки влагалища гормонально регулируются и не могут быть постоянно в большом объеме без признаков воспаления по мазку.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Сбой в менструальном цикле - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят сбои в цикле и обильные менструации. Это признаки раннего климакса? Мне 32. У мамы климакс наступил в 40 лет.
Читать ответ

Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер, такая ситуация во время овуляции (7.07) был прерванный половой акт с небольшим попаданием спермы, также после было еще па с аналогичной ситуацией, после него на протяжении второй недели присутствует тянущие боли в низу живота и в пояснице как перед месячными, но они должны пойти 25.07, также есть тошнота, сильные головокружения и иногда может болеть голова, буквально три дня назад (18.07) начала подниматься температура до 37,0 и не спадает и не повышается, стабильно держится на протяжении всего дня, иногда бывает слабость ,прям с ног валюсь, а иногда нет. Сейчас (22.07) боли внизу живота и в пояснице под вечер стали сильнее. Сегодня (23.07) температура держится и стала повышаться до 37.4. Была на УЗИ толком ничего не сказали.
Читать ответ