Пропустила прием противозачаточной таблетки

Я пью регулон. Вчера забыла выпить таблетку. Как мне дальше принимать таблетки?

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Если с момента пропуска прошло не более 12 часов, то можно принять пропущенную таблетку и далее продолжить как обычно. Если же прошло больше времени, то это считается пропуском приема, что в свою очередь приведет к ненадежной контрацепции и потребует применения дополнительных методов контрацепции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, беременность 28 недель, вторая ( первая медикам.аборт) резус отрицательный а у мужа положительный.В поликлинике предложили завтра ввести антирезус сыворотку.Скажите имеет ли она побочные эффекты со стороны плода? А если ребенок унаследовал мой резус ,не будет ли вреда во введении?
Читать ответ

Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите советом, принимаю ок Димиа, забыла выпить 24 таблетку, сегодня 26 день цикла я вспомнила и сдуру выпила эту забытую таблетку. Как теперь быть? Завтра начинать новую пачку или как положено по дням?
Читать ответ