Пропустила прием противозачаточной таблетки

Я пью регулон. Вчера забыла выпить таблетку. Как мне дальше принимать таблетки?

Попов Александр Сергеевич

Специализация: Терапия

Если с момента пропуска прошло не более 12 часов, то можно принять пропущенную таблетку и далее продолжить как обычно. Если же прошло больше времени, то это считается пропуском приема, что в свою очередь приведет к ненадежной контрацепции и потребует применения дополнительных методов контрацепции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

двух стороннее воспаление яичников (оофорит)прошла два раза лечение розрыв между ними 1,5мес и сново тревожат боль,посоветуйте эффективное лечение - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро ! Помогите пожалуйста у меня двух стороннее воспаление яичников (оофорит)прошла два раза лечение розрыв между ними 1,5мес и сново тревожат боль,посоветуйте эффективное лечение
Читать ответ

Длительный период не было секса. Вот он произошел и появилась тяжесть внизу живота (будто перед месячными тянет) и к вечеру неприятные ощущения у входа во влагалище. Что делать? Спасибо б - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Длительный период не было секса. Вот он произошел и появилась тяжесть внизу живота (будто перед месячными тянет) и к вечеру неприятные ощущения у входа во влагалище. Что делать? Спасибо б
Читать ответ