Жжение в мочеиспускательном канале

началось легкое, редкое жжение в мочеиспускательном канале и выделения белые из уретры . Пошел к хирургу он назначал анализ мазка и прописал лечение

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Да, тактика правильная ,имеется воспаление- уретрит. Сначала терапия общая, а после получения мазка может потребоваться коррекция. В чем ваш вопрос?

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беспокоит интимный вопрос, в 17 году с девушкой была молочница, были рецидивы, полностью обследовались, анализы были только повышение грибков рода кандида. Далее при сдаче анализов вообще ничего не показывало. Назначали лечение мазью тридерм и табл ацикловир, проходило все полностью. Но при контакте опять был рецидив, лечение больше не помогало. Прекратили жить половой жизнью. По сей день ничего не проходит, чего только не сдавал и чем только не мазал, все четно. Симптоматика переменчивая то болит где-то под лобком аж давит, когда долго на ногах. Иногда высыпает на головке сыпь и болит уретра. Сдаю анализы ничего не показывает, я молодой мне 20 лет, не курю, не пью, спортсмен и ем здоровую пищу. Сдавал кучу раз андрофлор, пцр, посев спермы, результата 0. Что делать не знаю. что лечить не знаю. Куда и к кому идти не знаю. Врачи ничего не говорят. Я в отчаянье. Сейчас вот какие симптомы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоит интимный вопрос, в 17 году с девушкой была молочница, были рецидивы, полностью обследовались, анализы были только повышение грибков рода кандида. Далее при сдаче анализов вообще ничего не показывало. Назначали лечение мазью тридерм и табл ацикловир, проходило все полностью. Но при контакте опять был рецидив, лечение больше не помогало. Прекратили жить половой жизнью. По сей день ничего не проходит, чего только не сдавал и чем только не мазал, все четно. Симптоматика переменчивая то болит где-то под лобком аж давит, когда долго на ногах. Иногда высыпает на головке сыпь и болит уретра. Сдаю анализы ничего не показывает, я молодой мне 20 лет, не курю, не пью, спортсмен и ем здоровую пищу. Сдавал кучу раз андрофлор, пцр, посев спермы, результата 0. Что делать не знаю. что лечить не знаю. Куда и к кому идти не знаю. Врачи ничего не говорят. Я в отчаянье. Сейчас вот какие симптомы
Читать ответ

Набрал быстро вес хоть ни чего не менялось - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Набрал быстро вес хоть ни чего не менялось ни питание, ни спорт не оставлял, сдал анализы на гормоны ттг и т4св все в норме, врач говорит что дело может быть в гормонах надпочечников, а именно в картизоле и т.д и ещё тестостерон, подскажите какой гормон какую роль играет
Читать ответ