Я подозреваю у себя патологию саблевидной лобковой кости, обнаружила ее у себя при первом половом контакте, при введении пальца во влагалище в любой позе ощущаю эту кость, в большинстве поз контакт вообще невозможен. Занимаетесь ли вы оперированием данной патологии?

Я подозреваю у себя патологию саблевидной лобковой кости, обнаружила ее у себя при первом половом контакте, при введении пальца во влагалище в любой позе ощущаю эту кость, в большинстве поз контакт вообще невозможен. Занимаетесь ли вы оперированием данной патологии?

Остапченко Андрей Александрович

Специализация: Травматология и ортопедия

Необходимо "осмотреться" у гинеколога. Он направит к "специалисту по удалению" препятствия. Но без осмотра на сориентироваться.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был первый раз ПА, в презервативе Сложно называть это «ПА», но просто пытались это сделать , факт проникновения есть Но сначала было что-то типа петтинга Я хотела спросить: Могла ли я забеременеть от того, что парень потрогал сначала себя, а потом меня(проникновением пальцев достаточно глубоко)? Потому что вроде как в смазке мужчины содержатся сперматозоиды Эякуляции во влагалище не было И вообще всегда использовали презерватив Просто мучает этот вопрос - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был первый раз ПА, в презервативе Сложно называть это «ПА», но просто пытались это сделать , факт проникновения есть Но сначала было что-то типа петтинга Я хотела спросить: Могла ли я забеременеть от того, что парень потрогал сначала себя, а потом меня(проникновением пальцев достаточно глубоко)? Потому что вроде как в смазке мужчины содержатся сперматозоиды Эякуляции во влагалище не было И вообще всегда использовали презерватив Просто мучает этот вопрос
Читать ответ

Влияние на мужское бесплодие и успех ЭКО - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с мужем пытаемся завести детей, вот уже 12 лет . В детстве муж перенёс свинку и корь. Может ли это влиять на мужское бесплодие? И как нам быть? Будет ли успешным ЭКО ?
Читать ответ