Жжение и боль после приема таблеток Фарматекс
Использовали противозачаточные таблетки Фарматекс. На след день у мужа появился белый налет на головке и сильная боль, а у меня жжение. Что делать?
Овчарова Татьяна Валериевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Скорее всего это реакция на Фарматекс. Непереносимость. Похоже на кандидоз, или по народному "молочница". Конечно лучше всего посетить врача и сдать анализы. Однако для скорой помощи можно принять Вам и мужу ФЛУКОНАЗОЛ по 1 капс. через день- всего 3 капсулы ( вам 3 и мужу 3).
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Подскажите, как лазерная эпиляция влияет на организм? Могут ли например воспалиться лимфоузлы от эпиляции подмышек? Или сбиться менструальный цикл от эпиляции глубокого бикини? Я сегодня делала эпиляцию подбородка, мастер надела очки, но все равно после вспышек у меня будто менее четко стал видеть 1 глаз и так уже около часа. Переживаю, может и не надо это все делать, может это вредно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день, если остались сгустки после медикаментозного аборта(аборт был сделан с врачом), то посоветовали выпить еще таблетки мизопростол...на сколько этл эффективно, какие последствия и можно ли заниматься спортом и другими активными действиями? какие негативные последствия могут быть? что нужно учесть? аборт впервые... могу взять платную консультацию по уатсапу, узи имеется. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
