Жжение и боль после приема таблеток Фарматекс

Использовали противозачаточные таблетки Фарматекс. На след день у мужа появился белый налет на головке и сильная боль, а у меня жжение. Что делать?

Овчарова Татьяна Валериевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Скорее всего это реакция на Фарматекс. Непереносимость. Похоже на кандидоз, или по народному "молочница". Конечно лучше всего посетить врача и сдать анализы. Однако для скорой помощи можно принять Вам и мужу ФЛУКОНАЗОЛ по 1 капс. через день- всего 3 капсулы ( вам 3 и мужу 3). 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью ОК Димиа+ППА. Есть ли вероятность Б при пропуске таблетки на 3 часа - в этот промежуток был ППА. Необходима ли доп контрацепция во время перерыва?
Читать ответ

Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите закончила кормить грудью принимала'' Лактинет ''сегодня последняя таблетка, месячные не пришли, можно ли принимать'' Ригевидон '' при отсутствии месячных. Или ждать пока начнутся месячные?
Читать ответ