Задержка месячных уже 8 день
Здравствуйте.Задержка месячных уже 8 день. После предыдущей менструации половых контактов не было.Что это может быть и стоит ли опасаться
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Это нарушение менструального цикла. Опасаться не стоит, но надо выяснять в чем причина. Сдать кровь на основные половые гормоны и гормоны щитовидной железы. Сделать УЗИ органов малого таза
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Нужна ваша помощь.Уже долгое время увеличены лимфоузлы в паху.Хощила к гинекологу,тогда месячных ещё не было.Она направила на УЗИ органов малого таза.4.09 должны были начаться месячные,но 1.09 пришли коричневые выделения (мазня) и до сих пор (5 дней) они идут.8.09 Я записана на УЗИ (платно) ,написали что в 5-7 день цикла,но самих месячных то нет.Я не знаю что делать,идти ли на УЗИ или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Впч1 8 приводит к раку шейки матки в дальнейшем - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
