Живу активной половой жизнью. И меня начали беспокоить обильные белые выделения из влагалища. Молодой человек говорит,что когда выделения попадают на его достоинство,то начинает жжеч. Иногда замечаю не приятный запах. Раздвигала половые губы и замечала внутри на стенках влагалища ,как творог. Подскажите,пожалуйста,что делать??? что это??

Живу активной половой жизнью. И меня начали беспокоить обильные белые выделения из влагалища. Молодой человек говорит,что когда выделения попадают на его достоинство,то начинает жжеч. Иногда замечаю не приятный запах. Раздвигала половые губы и замечала внутри на стенках влагалища ,как творог. Подскажите,пожалуйста,что делать??? что это??

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

В первую очередь необходимо пройти обследование. На инфекции передаваемые половым путём, сдать мазок на степень чистоты, фемофлор. По результатам исследований можно будет ориентироваться с диагнозом

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ситуация следующая - два цикла были менее обильные месячные, цикл не сбился, и по дням не уменьшился, но если раньше они были нормальные , то есть первые дня два или три обильные выделения, потом чуть меньше обильность и на 5-6 день начинали мазаться коричневатые выделения-как остатки и месячные заканчивались, то последние два цикла проходили так-день или два кровянистые выделения, но чуть меньше, чем раньше, затем день ещё меньше выделений и после дня три уже коричневые. То есть цикл прежний, длительность прежняя, болей нет, иногда только как будто есть или нет, в общем не боли, а скорее дискомфорт как при месячных обычный, а обильность уменьшилась. Противозачаточные не принимаю, только бензонал принимаю уже полгода, так как у меня эписиндром. Скажите с чем это может быть связано и есть ли причины переживать, к врачу записаться не могу из-за карантина, но боюсь. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ситуация следующая - два цикла были менее обильные месячные, цикл не сбился, и по дням не уменьшился, но если раньше они были нормальные , то есть первые дня два или три обильные выделения, потом чуть меньше обильность и на 5-6 день начинали мазаться коричневатые выделения-как остатки и месячные заканчивались, то последние два цикла проходили так-день или два кровянистые выделения, но чуть меньше, чем раньше, затем день ещё меньше выделений и после дня три уже коричневые. То есть цикл прежний, длительность прежняя, болей нет, иногда только как будто есть или нет, в общем не боли, а скорее дискомфорт как при месячных обычный, а обильность уменьшилась. Противозачаточные не принимаю, только бензонал принимаю уже полгода, так как у меня эписиндром. Скажите с чем это может быть связано и есть ли причины переживать, к врачу записаться не могу из-за карантина, но боюсь.
Читать ответ

Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?
Читать ответ