Жидкое отделяемое из уха
Меня беспокоит наличие жидкого отделяемого из уха; само ухо не болит. Какие принять антибиотики?
Кишиневский Александр Евгеньевич
Специализация: Оториноларингология
Для снятия обострения хронического гнойного среднего отита допустимо применять капли Отофа (по 5 кап. 3 р/день 3-4 дня), ухо нужно беречь от воды. В плановом порядке обратиться в ЛОР-стационар для решения вопроса о хирургическом лечении.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
В этом месяце у меня месячные начались раньше на 8-9 дней (прогноз был минимум на 28.09, а начались 20.09). За неделю до этого произошёл нервный срыв, ослабивший организм, а за день до начала М с молодым человеком произошёл незащищённый прерванный ПА (спустя 2,5 месяца без секса), но прошёл он быстро, и МЧ больше мастурбировал себе в стороне. Сейчас я приболела: сильный насморк (хотя уже иду на небольшую поправку), некоторое недомогание, периодически проявляется короткое чувство тошноты. Живот после месячных немного вздулся (закончились 24.09, длятся стабильно 5 дней). Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности? И если она есть, когда стоит делать тест? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня воспалён лимфоузел возле уха,часто болит голова,сонливость и слабость. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
