Здравствуйте.У меня идут месячные.Во время них всегда боли внизу живота в 1-2 день.А сейчас...начались боли внизу живота на 3 день месячных.Что это?
Здравствуйте.У меня идут месячные.Во время них всегда боли внизу живота в 1-2 день.А сейчас...начались боли внизу живота на 3 день месячных.Что это?
Яковлева Ася Юрьевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте! Болезненные менструации это частая проблема девушек. Вероятно это связано с спазмом шейки матки (узкая шейка матки плохо пропускает менструальеые выделения, матке приходится сокращаться с усилием и это ощущается как боль). Такие боли проходят после родов. Какой интенсивности боль? Приходится ли вам принимать препараты? Отказываться от выхода из дома и т.п.? Ведете ли вы половую жизнь?
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
После применения препарата фемостон и прогестерона, на щеках появились красные пятна с прищечками, как можно от этого избавиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Беспокоит зуд во влагалище, сухость, выделения белые творожистые. Есть задержка. Что это может быть. Также есть небольшая ранка возле половых губ похожая на порез от бритвы - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
