Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, после прививки от гепатита запорчик, может ли такое быть? Потому что до этого не было проблем, ребёнок на смеси, кушает прикорм, но пока все привычное, что до прививки.

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, после прививки от гепатита запорчик, может ли такое быть? Потому что до этого не было проблем, ребёнок на смеси, кушает прикорм, но пока все привычное, что до прививки.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Не должно быть запоров от прививок. Явление временное, должно разрешиться самостоятельно, на прикорме

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Была на приёма у дерматолога поставили диагноз аллергический дерматит, при этом у меня бер 24 недели, выписали детский фенистил, модно ли его принимать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была на приёма у дерматолога поставили диагноз аллергический дерматит, при этом у меня бер 24 недели, выписали детский фенистил, модно ли его принимать?
Читать ответ

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Беременность 14 недель. В 12 недель сделала первый скрининг. УЗИ маркеры ХА не обноружнены, кости носа визуализируются, а кровь бета-хгч - 4,231МОМ, ПАПП-А-0,529МоМ. Мне 33 года, первая беременность, у меня гипотериоз с 2005 г. На данный момент принемаю тироксин 125 мг и Дюфастон. Подскажите пожалуйста какой шанс родить здорового ребёнка?
Читать ответ