Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, после прививки от гепатита запорчик, может ли такое быть? Потому что до этого не было проблем, ребёнок на смеси, кушает прикорм, но пока все привычное, что до прививки.

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, после прививки от гепатита запорчик, может ли такое быть? Потому что до этого не было проблем, ребёнок на смеси, кушает прикорм, но пока все привычное, что до прививки.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Не должно быть запоров от прививок. Явление временное, должно разрешиться самостоятельно, на прикорме

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Помогите пожалуйста разобраться в анализах. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, первый скрининг показал хгч 2.92 МоМ. Генетику это не нравится. По экспертному узи все в порядке. Врач сказал ждать второй скрининг. Но я себе не нахожу места. Скажите пожалуйста, есть ли шанс родить здорового ребёнка?
Читать ответ

Произошел выкидыш на 6-7 неделе. Лежала в больнице, после приема таблеток Миронют 200 (4). УЗИ показало что плодного яйца в матке уже нет ( было 9 мм).Из больницы выписалась 20 апреля. Прописали анальгин-хинин 3 дня, раствор водного перца 3 дня и пила антибиотики Юнидокс солютаб 0.1 - 5 дней. К выходным выделения закончились (было чуть чуть бежевой слизи). 29 апреля на живот прыгнул ребенок (13.7 кг). Сел на низ живота. После этого опять начались выделения (коричневые, темно красные) . Не очень сильные, хожу с ежедневной прокладкой. Есть слегка неприятные (тянущие) ощущения в низу живота иногда. Подскажите пожалуйста что делать? Может что-то надо попить? Или надо УЗИ сделать? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Произошел выкидыш на 6-7 неделе. Лежала в больнице, после приема таблеток Миронют 200 (4). УЗИ показало что плодного яйца в матке уже нет ( было 9 мм).Из больницы выписалась 20 апреля. Прописали анальгин-хинин 3 дня, раствор водного перца 3 дня и пила антибиотики Юнидокс солютаб 0.1 - 5 дней. К выходным выделения закончились (было чуть чуть бежевой слизи). 29 апреля на живот прыгнул ребенок (13.7 кг). Сел на низ живота. После этого опять начались выделения (коричневые, темно красные) . Не очень сильные, хожу с ежедневной прокладкой. Есть слегка неприятные (тянущие) ощущения в низу живота иногда. Подскажите пожалуйста что делать? Может что-то надо попить? Или надо УЗИ сделать? Заранее спасибо.
Читать ответ