Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, после прививки от гепатита запорчик, может ли такое быть? Потому что до этого не было проблем, ребёнок на смеси, кушает прикорм, но пока все привычное, что до прививки.

Здравствуйте. Ребёнку 5 месяцев, после прививки от гепатита запорчик, может ли такое быть? Потому что до этого не было проблем, ребёнок на смеси, кушает прикорм, но пока все привычное, что до прививки.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Не должно быть запоров от прививок. Явление временное, должно разрешиться самостоятельно, на прикорме

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня срок беременности 34-35 недель. 4 дня назад открылось кровотечение, так как по узи увидели что плацента перекрывает внутрений зев. Кровотечение мне остановили, с ребеночком тоже все хорошо, но теперь меня переводят из обычного роддома в перинатальный. Подскажите, могут ли мне сразу сделать кесарево сечения не дожидаясь нового кровотечения или по возможности будут сохранять до 37-38 недель? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня срок беременности 34-35 недель. 4 дня назад открылось кровотечение, так как по узи увидели что плацента перекрывает внутрений зев. Кровотечение мне остановили, с ребеночком тоже все хорошо, но теперь меня переводят из обычного роддома в перинатальный. Подскажите, могут ли мне сразу сделать кесарево сечения не дожидаясь нового кровотечения или по возможности будут сохранять до 37-38 недель?
Читать ответ

Интересует такой вопрос. Ребёнку 6 месяцев, можно ли давать пить немного шиповник? Мы сами себе бывает просто завариваем шиповник, без сахара пьём, как витаминный компот. Ребёнку, наверное, ещё нельзя давать такое? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Интересует такой вопрос. Ребёнку 6 месяцев, можно ли давать пить немного шиповник? Мы сами себе бывает просто завариваем шиповник, без сахара пьём, как витаминный компот. Ребёнку, наверное, ещё нельзя давать такое?
Читать ответ