Здравствуйте, я болею параноидальной шизофренией, подскажите пожалуйста, сколько я могу в день времени смотреть телевизор?
Здравствуйте, я болею параноидальной шизофренией, подскажите пожалуйста, сколько я могу в день времени смотреть телевизор?
Рычагов Михаил Николаевич
Специализация: Психотерапия
Чем меньше, тем лучше. Если вы в хорошем самочувствии и нет обострения заболевания, то 1,5-2 часа в день, на расстоянии не менее 2-3 метров и не далее 6 метров от телевизора, будут безопасными. Будьте здоровы!
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер! Сегодня весь день беспокоит чувство тяжести и распирания в подложечной области. Такое чувство что давит на диафрагму, при глубоком вдохе, при разговоре ощущения усиливаются. Есть отрыжка после еды, в особенности жидкой и метеоризм. В апреле-мае этого года выполнена гастроскопия с взятием биопсии: в результате диагноз хронический гастрит с хеликобактер, ДГР. По УЗИ перегиб желчного пузыря в нескольких местах. ОАК хороший, ЭКГ в норме, артериальное давление в норме; температура в норме, сахар в норме; гармони в норме. Кроме того имеет место быть тревожное расстройство и редкие панические атаки. Принимаю нольпаза, селектра, атаракс, по требования алмагель. Это обострение, невроз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
22.03 поставила ботокс в межбровку, 8 ед. сегодня ночью заболела голова, заломило все тело, то жар то холод, не спала всю ночь, мышцы будто сами собой сокращались. Это связано с ботексом, и моими переживаниями? Что выпить при боли в голове, и что выпить чтобы так не нервничать. От еды меня тошнит, голова кружиться - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
