Дополнительная личность в сознании

Здравствуйте. У меня в сознании еще одна личность. Она разговаривает и делает болезненные ощущения в теле, пытается шевелить.Какой нейролептик нужен?

Специализация: Неврология

Никакой. Необходимо обратиться к психиатру. На сегодня есть нормальные и приличные методы лечения, современные и безопасные. Только не затягивайте. Успехов.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку после ЭЭГ дали заключение: Зарегистрированы пароксизмы острых волн при проведении фотостимуляции (при наличии клиники возможно расценить как эпилептиформную активность). Что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку после ЭЭГ дали заключение: Зарегистрированы пароксизмы острых волн при проведении фотостимуляции (при наличии клиники возможно расценить как эпилептиформную активность). Что это?
Читать ответ

При смене положения тела происходит скачок давления, до 150/70, нижнее нормальное. Тяжело дышать становится. Сколиоз, остеохондроз, ВСД. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При смене положения тела происходит скачок давления, до 150/70, нижнее нормальное. Тяжело дышать становится. Сколиоз, остеохондроз, ВСД.
Читать ответ