Дополнительная личность в сознании
Здравствуйте. У меня в сознании еще одна личность. Она разговаривает и делает болезненные ощущения в теле, пытается шевелить.Какой нейролептик нужен?
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Ребенку после ЭЭГ дали заключение: Зарегистрированы пароксизмы острых волн при проведении фотостимуляции (при наличии клиники возможно расценить как эпилептиформную активность). Что это? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
При смене положения тела происходит скачок давления, до 150/70, нижнее нормальное. Тяжело дышать становится. Сколиоз, остеохондроз, ВСД. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
