Здравстуйте!! Дочке 11 месяцев ,иногда у нее появляется отдышка когда долго играется,в основсон проявляется вечером.от чего проявляется отдышка
Здравстуйте!! Дочке 11 месяцев ,иногда у нее появляется отдышка когда долго играется,в основсон проявляется вечером.от чего проявляется отдышка
Викрист Ольга Дмитриевна
Специализация: Педиатрия
Добрый день! Вопрос, что Вы понимаете под одышкой. Возможно , он дышит чаще, чем Вы, и для него это норма. Следует провести подсчёт дыхательных движений за минуту. Причиной настоящей одышки может быть множество факторов: заложен нос, анемия, избыток веса, сердечные аномалии и так далее. Необходимо для начала осмотреть ребёнка врачу
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Миопический астигматизм -0,75 на оба глаза у ребенка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Дочке 1год и 8 месяцев. на промежности часто появляются покраснения . обрабатывала всегда маслом бюбхен, но теперь и масло не помогает. скажите пожалуйста, что это может быть? и что может помочь избавиться от покраснения внутри ? спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
