Здравстуйте!! Дочке 11 месяцев ,иногда у нее появляется отдышка когда долго играется,в основсон проявляется вечером.от чего проявляется отдышка

Здравстуйте!! Дочке 11 месяцев ,иногда у нее появляется отдышка когда долго играется,в основсон проявляется вечером.от чего проявляется отдышка

Викрист Ольга Дмитриевна

Специализация: Педиатрия

Добрый день! Вопрос, что Вы понимаете под одышкой. Возможно , он дышит чаще, чем Вы, и для него это норма. Следует провести подсчёт дыхательных движений за минуту. Причиной настоящей одышки может быть множество факторов: заложен нос, анемия, избыток веса, сердечные аномалии и так далее. Необходимо для начала осмотреть ребёнка врачу

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Рвота и понос у ребенка

Ребёнок 7 лет, рвота и понос с ночи и весь день. Поднялась температура 38. Что предпринять ?
Читать ответ

Частые бронхиты с обструкцией - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Сыну 2,4 года. Частые бронхиты, в основном с обструкцией. Какие нужно сдать анализы для выявления причины бронхита?
Читать ответ