Здравстуйте, 24.06.2020 был ПА с использованием презервативов + календарный метод, сегодня 1.07.2020 должны были прийти месячные, но их нет. Могла ли я тогда забеременеть?

Здравстуйте, 24.06.2020 был ПА с использованием презервативов + календарный метод, сегодня 1.07.2020 должны были прийти месячные, но их нет. Могла ли я тогда забеременеть?

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

За 6 дней до цикла овуляции не бывает, вторая фаза достаточно стабильна и составляет около 14 дней. Так что должны прийти менструации.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пропустила таблетку КОК. Таблетка была уже 20 по счету. Прошло более 24 ч. Сделала все по инструкции, выпила две таблетки в один день. Продолжаю пить активные, сказано,что после активных необходимо пить сразу новую пачку, не переходя на плацебо. До этого неделю не было полового акта, в данный момент необходимо дополнительное предохранение? Верно ли я понимаю,что месячных не будет, так как сразу начну пить активные? Для здоровья это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пропустила таблетку КОК. Таблетка была уже 20 по счету. Прошло более 24 ч. Сделала все по инструкции, выпила две таблетки в один день. Продолжаю пить активные, сказано,что после активных необходимо пить сразу новую пачку, не переходя на плацебо. До этого неделю не было полового акта, в данный момент необходимо дополнительное предохранение? Верно ли я понимаю,что месячных не будет, так как сразу начну пить активные? Для здоровья это нормально?
Читать ответ

Пожалуйста,У меня какие-то белые выделения находятся ,где влагалище.Что это может быть? Начались,как начались половые отношения - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пожалуйста,У меня какие-то белые выделения находятся ,где влагалище.Что это может быть? Начались,как начались половые отношения
Читать ответ