Здравстуйте, 24.06.2020 был ПА с использованием презервативов + календарный метод, сегодня 1.07.2020 должны были прийти месячные, но их нет. Могла ли я тогда забеременеть?
Здравстуйте, 24.06.2020 был ПА с использованием презервативов + календарный метод, сегодня 1.07.2020 должны были прийти месячные, но их нет. Могла ли я тогда забеременеть?

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
За 6 дней до цикла овуляции не бывает, вторая фаза достаточно стабильна и составляет около 14 дней. Так что должны прийти менструации.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста. Не наступает беременность, нет овуляции. Назначили стимуляцию Клостильбегитом по 50мг с 5 по 9 ДЦ и больше ничего! Разве это правильно? Ни Дюфастона, ни укола ХГЧ.. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сильные боли в низу живота. Иногда просто так, но чаще всего когда сажусь, и когда сижу в не удобной позе. Ещё двухнедельная задержка менструации. Частое посещение туалета по малой нужде, но вот с большой есть проблемы, запоры - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос