Здраствуйте, можно ли пить эгилок при ГВ ребенок новорожденный? Какую дозу можно?
Здраствуйте, можно ли пить эгилок при ГВ ребенок новорожденный? Какую дозу можно?
Луканкина Ирина Александровна
Специализация: Педиатрия
Да, действующее вещество эгилока метапролол разрешено к применению при гв, т.к. в молоко проникает в крайне низкой концентрации, не оказывая влияние на ребёнка. Дозировка такая, какую озвучил врач, назначивший данный препарат.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Положили в больницу. Диагноз апоплексия левого яичника. Кололи ношпу+анальгин.На УЗИ показывает 65мл свободной жидкости. Выписали из больницы через 4 дня. В интернете пишут, что с таким диагнозом обязательна операция, если есть желание иметь детей, т.к. образуются спайки и есть вероятность бесплодия. Скажите как мне быть ? Куда обратиться? Нужна ли операция ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребёнку 1,6 года на голове образовалась Корка желтая диаметром 0,5см примерно. Сейчас он ее ободрал и под ней выделялась точечно жидкость. Но подсохло и прошло. Осталось шелушение вокруг чуть чуть этой корки и внутри круга как свежая ранка. Что может быть? Нужно ли сдать какой-то анализ? Есть фото и видео но не смогла к сожалению прикрепить - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
