Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность?

Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый вечер ! Если в этот день это был единственный у вас половой акт и самого семяизвержения не было ,то беременности быть не должно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Узнать беременна или нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Узнать беременна или нет. 2 числа был ПА с мужчиной;порвался презерватив,выпила постинир 2 таблетки в течении 72 часов;чепещ 5 дней пришли месячные а должны быть 28 числа,шли они 4 дня, потом были странные ощущения в животе, вздутие, сейчас ощущаю странное ощущение в области пупка и живота до месячных 2 дня, часто начались мочеспускание, что это может быть?беременна ли я?
Читать ответ

Добрый день! Принимаю горм препарат Клайра 7 лет. В сентябре предстоит операция по установлению кардиостимулятора. Надо ли отменить препарат? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Принимаю горм препарат Клайра 7 лет. В сентябре предстоит операция по установлению кардиостимулятора. Надо ли отменить препарат?
Читать ответ