Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность?

Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый вечер ! Если в этот день это был единственный у вас половой акт и самого семяизвержения не было ,то беременности быть не должно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Менструация началась 1.09.2020.длилась 3-4дня.на 4 день обычно просто мажится.менструальный цикл 28-29день.15августа был незащищенный половой акт.после него подмылась.какова вероятность забеременить.
Читать ответ

Врач назначил свечи Гексикон. Неделю назад закончились месячные. И сегодня я обнаружила что пошла из влагалища кровь и болит низ живота. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Врач назначил свечи Гексикон. Неделю назад закончились месячные. И сегодня я обнаружила что пошла из влагалища кровь и болит низ живота. Что это может быть?
Читать ответ