Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность?

Занимался сексом с девушкой в презервативе. Половой акт случился на следующий день после овуляции. Не заметил как слетел презерватив. Несколько раз вошёл в девушку без презерватива. Возможна ли беременность?

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый вечер ! Если в этот день это был единственный у вас половой акт и самого семяизвержения не было ,то беременности быть не должно

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Непроходимость в интерстициальном отделе маточной трубы - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте.Как и чем лечить непроходимость в интерстициальных отделах матки?Возможно ли забереминить при этом заболевании?Спасибо!
Читать ответ

Вечером сделали кольпоскопию,делали долго и после процедуру все сильно жгло,раньше такого не было+ забради мазки на онкоцитологию.Сегодня с утра,при походе в туалет, из меня вышло много прозрачной воды.Скажите пожалуйста это вообще нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вечером сделали кольпоскопию,делали долго и после процедуру все сильно жгло,раньше такого не было+ забради мазки на онкоцитологию.Сегодня с утра,при походе в туалет, из меня вышло много прозрачной воды.Скажите пожалуйста это вообще нормально?
Читать ответ