Здраствуйте. Как облегчить синдром позвоночной артерии в шее. Мне очень плохо. Показало МРТ. Мучаюсь уже второй год. Жить нехочется. Таблетки непомаг.

Здраствуйте. Как облегчить синдром позвоночной артерии в шее. Мне очень плохо. Показало МРТ. Мучаюсь уже второй год. Жить нехочется. Таблетки непомаг.

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Самый частый симптом синдрома позвоночной артерии - это головокружение. Вы не написали, что именно вас беспокоит и какие лекарства вы принимали. Для каждого проявления, если оно правильно интерпретировано, есть свое лечение. Нужно видеть картину целиком. А так, чтобы пациент жить не хотел, это обычно при головной боли встречается. В общем, симптоматика не раскрыта.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я девушка, мне 24 и я примерно полтора года мучаюсь головной болью. Она не постоянная, но голова болит в течении нескольких часов практически каждый день. Болит в висках, на макушке и в области носовой перегородки. Болит сдавливая, будто увеличиваясь изнутри с пульсацией. Иногда от боли начинанет течь кровь из носа и в последнее время всё чаще. Я обращалась к неврологу и терапевту. Изначально сказали, что проблема может быть в давлении, но я мерила его в течении 2х недель и стабильно было одно и тоже (ок. 125/80). По этому меня отправили на КТ, но там в результатах тоже было написано, что всё в норме. Что это может быть и что можете посоветовать делать дальше? Заранее спасибо за ответ, С уважением, Алина - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я девушка, мне 24 и я примерно полтора года мучаюсь головной болью. Она не постоянная, но голова болит в течении нескольких часов практически каждый день. Болит в висках, на макушке и в области носовой перегородки. Болит сдавливая, будто увеличиваясь изнутри с пульсацией. Иногда от боли начинанет течь кровь из носа и в последнее время всё чаще. Я обращалась к неврологу и терапевту. Изначально сказали, что проблема может быть в давлении, но я мерила его в течении 2х недель и стабильно было одно и тоже (ок. 125/80). По этому меня отправили на КТ, но там в результатах тоже было написано, что всё в норме. Что это может быть и что можете посоветовать делать дальше? Заранее спасибо за ответ, С уважением, Алина
Читать ответ

Лечение гипертонии - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как понизить давление?
Читать ответ