Здавствуйте, у меня проблема с кожей, а точнее на пальцах рук позникают водянистые маленькие пузыри, которые приводят к шелушению и дискомфорту, что с этим можно сделать?
Здавствуйте, у меня проблема с кожей, а точнее на пальцах рук позникают водянистые маленькие пузыри, которые приводят к шелушению и дискомфорту, что с этим можно сделать?
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
На основании полученных данных, клинический диагноз выставить сложно, т.к. это может быть и дисгидротическая экзема, и крапивница, и чесотка. Нужны как минимум фотографии элементов. А потом тоже ещё могут возникнуть вопросы. Если есть желание узнать диагноз, то жду. С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Болит спина, применяю мазь Аэртал - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На голове появились залысины, мы думаем что это «стригущий лишай» , они уже 3 недели, со мной живёт девушка у неё ничего такого нет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
