Заранее спасибо, если зачатие произошло поздно, возможно ли такое что могут пойти месячные? Симптомы беременности есть до сих пор.

Заранее спасибо, если зачатие произошло поздно, возможно ли такое что могут пойти месячные? Симптомы беременности есть до сих пор.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если прошла полноценная ( не скудная) менструация, то вероятность беременности крайне низкая. Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю противозачаточные таблетки. На 20ый день приёма, я перепутала основные со вспомогательными(т.е.) на 20ый день нужно было пить основные, а на 21ый вспомогательные, я их перепутала. Какие могут быть последствия, что нужно в этой ситуации делать. И можно ли было заниматься в эти 2 дня незащищённым сексом? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю противозачаточные таблетки. На 20ый день приёма, я перепутала основные со вспомогательными(т.е.) на 20ый день нужно было пить основные, а на 21ый вспомогательные, я их перепутала. Какие могут быть последствия, что нужно в этой ситуации делать. И можно ли было заниматься в эти 2 дня незащищённым сексом?
Читать ответ

Месячные пришли 2 апреля ( как обычно ) шли 4 дня, и 16 пришли снова это нормально ? (У меня всегда было всё приходило день в день) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные пришли 2 апреля ( как обычно ) шли 4 дня, и 16 пришли снова это нормально ? (У меня всегда было всё приходило день в день)
Читать ответ