Заранее спасибо, если зачатие произошло поздно, возможно ли такое что могут пойти месячные? Симптомы беременности есть до сих пор.

Заранее спасибо, если зачатие произошло поздно, возможно ли такое что могут пойти месячные? Симптомы беременности есть до сих пор.

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если прошла полноценная ( не скудная) менструация, то вероятность беременности крайне низкая. Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пью ОК новинет почти 4 года. Появился вопрос, можно ли при приеме ок пить чай с чабрецом? Какие травы снижают действие ок? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Пью ОК новинет почти 4 года. Появился вопрос, можно ли при приеме ок пить чай с чабрецом? Какие травы снижают действие ок?
Читать ответ

Доброе утро. У меня второй день неприятно тянет внизу живота и появилась тошнота. Боль не острая, могу терпеть, но не приятно. Все накатывает периодами , сейчас 9 день цикла , беременность можно исключить, половых контактов не было за предыдущий месяц. На узи нашли маленькую кисту (13х11 мм), но из-за карантина визит к врачу пришлось отложить , ничего особо не беспокоило за месяц. Температуры нет. На приём к врачу завтра, но боюсь вдруг что-то серьёзное - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро. У меня второй день неприятно тянет внизу живота и появилась тошнота. Боль не острая, могу терпеть, но не приятно. Все накатывает периодами , сейчас 9 день цикла , беременность можно исключить, половых контактов не было за предыдущий месяц. На узи нашли маленькую кисту (13х11 мм), но из-за карантина визит к врачу пришлось отложить , ничего особо не беспокоило за месяц. Температуры нет. На приём к врачу завтра, но боюсь вдруг что-то серьёзное
Читать ответ