Заранее спасибо, если зачатие произошло поздно, возможно ли такое что могут пойти месячные? Симптомы беременности есть до сих пор.
Заранее спасибо, если зачатие произошло поздно, возможно ли такое что могут пойти месячные? Симптомы беременности есть до сих пор.
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если прошла полноценная ( не скудная) менструация, то вероятность беременности крайне низкая. Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Можно ли выпить Постинор , что бы не забеременеть если у меня есть проблемы с лишним весом , с менструальным циклом , с щитовидной железой Акт был не более 3 часов назад . - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
