Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если вы имеете ввиду гормоны, то для подбора контрацепции они не нужны ( если у вас нет нарушений цикла и менструации регулярные). Достаточно осмотра врача, УЗИ матки и молочных желёз, онкоцитологии и посетить гематолога если у ваших родственников были инфаркты или инсульты в возрасте до 55 лет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Выделения при внутриматочной спирали

После постановки спирали в течение 2-х месяцев идут небольшие кровянистые выделения. Нормально ли это?
Читать ответ

Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Задержка 8 дней. Последние месячные были 28 августа. Тест отрицательный. Сдала на хгч , результат 1,20. Вместо месячных коричневая мазня с прожилками крови.может ли это быть беременность?
Читать ответ