Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если вы имеете ввиду гормоны, то для подбора контрацепции они не нужны ( если у вас нет нарушений цикла и менструации регулярные). Достаточно осмотра врача, УЗИ матки и молочных желёз, онкоцитологии и посетить гематолога если у ваших родственников были инфаркты или инсульты в возрасте до 55 лет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Какие причины скудных месячных. И перед ними мажет 3 дня. 30 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день. Ситуация такая. 11 сентября должны были начаться месячные, но начались 6 и очень скудные, если это вообще были они. Длились дня 4-5. Как обычно. 24 числа снова было мажущее кровотечение. С чем это может быть связано? ПА защищенный. Тест отрицательный. В марте отказалась от оральных контрацептивов, но такое со мной впервые. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
