Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если вы имеете ввиду гормоны, то для подбора контрацепции они не нужны ( если у вас нет нарушений цикла и менструации регулярные). Достаточно осмотра врача, УЗИ матки и молочных желёз, онкоцитологии и посетить гематолога если у ваших родственников были инфаркты или инсульты в возрасте до 55 лет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Побочные эффекты Джес - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После дневного стационара,где я лежала с метроэндометритом,мой врач выписал мне таблетки джес востановить цикл. Но у меня началась побочка. Сначала ,по немного тошнило,потом стали сыпать красные прыщи,теперь и во все мигрени и сухость кожи. Хочу бросить пить контрациптивы,как правильно это сделать и можно ли обойтись без них?
Читать ответ

Добрый день ! Я лишилась девственности 3 октября (в субботу) и у меня 3 день как кровоточит. Я хотела бы узнать сколько дней обычно это происходит ? Также у меня должны были начаться месячные 6 числа (получается сегодня) и как мне понять что возможно у меня месячные сейчас или так должно продолжаться от лишения девственности ? Тянул живот в субботу сразу после лишения, и воскресенье получается в первый день после лишения. Больше нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ! Я лишилась девственности 3 октября (в субботу) и у меня 3 день как кровоточит. Я хотела бы узнать сколько дней обычно это происходит ? Также у меня должны были начаться месячные 6 числа (получается сегодня) и как мне понять что возможно у меня месячные сейчас или так должно продолжаться от лишения девственности ? Тянул живот в субботу сразу после лишения, и воскресенье получается в первый день после лишения. Больше нет.
Читать ответ