Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы нужны для подбора оральной контрацепции? и когда точно они сдаются, информация везде очень разная..
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если вы имеете ввиду гормоны, то для подбора контрацепции они не нужны ( если у вас нет нарушений цикла и менструации регулярные). Достаточно осмотра врача, УЗИ матки и молочных желёз, онкоцитологии и посетить гематолога если у ваших родственников были инфаркты или инсульты в возрасте до 55 лет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Прием Джесс плюс после Хлое - ответы специалистов, консультация врача онлайн
После операции гинеколог назначила ректальные свечи дистрептаза, чтобы не было спаек, в первый день применения начались боли и рези в нижней части живота, сильная диарея,не прекращается, скажите пожалуйста, возможно этот препарат мне не подходит?, стоит ли продолжать лечение? Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
