Задержка месячных

Я уже как 2 года не могу забеременеть, а вчера у меня должны были начаться месячные, сегодня задержка.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Задержка может быть связана с беременностью или стрессами, гормональными изменениями, заболеваниями половой системы. Для подтверждения нужно пройти осмотр, узи, сдать кровь на хгч. Предварительно можно сдать тест на беременность, но он мало информативен.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый вечер! Во второй раз пью таблетку эскапела и без последствий. Но в это раз на 5 день после приёма начались месячные. Может ли это быть реакцией организма на активные сперматозоиды и сброс яйцеклетки из организма. Повторюсь что ранее 2 месяца назад была похожая ситуация, порвался презеоватив и пришлось принять эскапел, но реакции не какой не было. Цикл оставался в норме. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер! Во второй раз пью таблетку эскапела и без последствий. Но в это раз на 5 день после приёма начались месячные. Может ли это быть реакцией организма на активные сперматозоиды и сброс яйцеклетки из организма. Повторюсь что ранее 2 месяца назад была похожая ситуация, порвался презеоватив и пришлось принять эскапел, но реакции не какой не было. Цикл оставался в норме.
Читать ответ

Мне прописали ОК Клайра, для восстановления цикла и предотвращения симптомов ПМС. Пью 13 таблетку, и чувствую себя ужасно. Проявилась едва ли не вся побочка, которая указана в инструкции... Собираюсь их бросить, но знаю что нужно допивать пачку до конца. Подскажите пожалуйста. Вместо привычных 21+7 таблеток, в Клайре 26+2. Если я не собираюсь больше их принимать, могу я сократить количество таблеток перед месячными. Скажем, выпить не все 26, а 21 или 24?? Заранее огромное спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне прописали ОК Клайра, для восстановления цикла и предотвращения симптомов ПМС. Пью 13 таблетку, и чувствую себя ужасно. Проявилась едва ли не вся побочка, которая указана в инструкции... Собираюсь их бросить, но знаю что нужно допивать пачку до конца. Подскажите пожалуйста. Вместо привычных 21+7 таблеток, в Клайре 26+2. Если я не собираюсь больше их принимать, могу я сократить количество таблеток перед месячными. Скажем, выпить не все 26, а 21 или 24?? Заранее огромное спасибо!
Читать ответ