Задержка месячных

Я уже как 2 года не могу забеременеть, а вчера у меня должны были начаться месячные, сегодня задержка.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Задержка может быть связана с беременностью или стрессами, гормональными изменениями, заболеваниями половой системы. Для подтверждения нужно пройти осмотр, узи, сдать кровь на хгч. Предварительно можно сдать тест на беременность, но он мало информативен.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной? Начало последней менструации было 20.02.2020, тест отрицательный, из сосков выделяется немного прозрачной жидкости.
Читать ответ

Болит голова перед месячными

Перед началом критических дней болит голова. Что делать?
Читать ответ