Задержка месячных

Я уже как 2 года не могу забеременеть, а вчера у меня должны были начаться месячные, сегодня задержка.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Задержка может быть связана с беременностью или стрессами, гормональными изменениями, заболеваниями половой системы. Для подтверждения нужно пройти осмотр, узи, сдать кровь на хгч. Предварительно можно сдать тест на беременность, но он мало информативен.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Беременность 5 недель, миометрий однороден - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременность 5 недель, миометрий однороден, плод.яйцо 7мм (5нед + 1 дн по задней стенке гимотома толщиной 3 мм. Эндометрия 11мм. Яичники без особенности. Нормально ли это?
Читать ответ

Боль во влагалище при мочеиспускании - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте, у меня появились неприятные симптомы: часто хочется в туалет по-маленькому, в конце мочеиспускания чувствуется боль в самом влагалище (тянущая, ноющая, похожа на боль во время месячных) иногда есть выделения прозрачно-белые. Они имеют запах но не резкий, консистенция как сопли. Болит не постоянно а периодически. Скажите пожалуйста какой препарат поможет? Как вылечить? (Мне 22, абортов, выкидышей, беременности не было, с/ж регулярная) Спасибо!
Читать ответ