Задержка месячных и прием антибиотиков
Я девственница. В этом месяце я простудилась. И меня лечили двумя видами антибиотиков (таблетками и уколами)Может ли от этого у меня быть задержка ?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Да, конечно, от этого может быть задержка.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Перепутал время приема постинора - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день ! подскажите пожалуйста , как правильно считать срок беременности по размеру плода или по дате последних месячных ? месячные были 17.03.2020 - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
