Задержка месячных и прием антибиотиков

Я девственница. В этом месяце я простудилась. И меня лечили двумя видами антибиотиков (таблетками и уколами)Может ли от этого у меня быть задержка ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Да, конечно, от этого может быть задержка.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Перепутал время приема постинора - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите, пожалуйста, если выпила постинор 2 таблетку через 24 часа после первой, просто перепутала время приема, чего ожидать?
Читать ответ

Добрый день ! подскажите пожалуйста , как правильно считать срок беременности по размеру плода или по дате последних месячных ? месячные были 17.03.2020 - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день ! подскажите пожалуйста , как правильно считать срок беременности по размеру плода или по дате последних месячных ? месячные были 17.03.2020
Читать ответ