Можно ли делать уколы оверина и гомеопатии при месячных?

Можно ли делать уколы оверина и гомеопатии при месячных?

Минасян Маргарита Гегамовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Какой целью вы хотите сделать этот укол

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был незащищённый половой акт, после этого приняла Постинор. Через два дня начались месячные. Всегда они шли 5-6 дней. И на 5 день выделения уже были еле заметные. Но сейчас уже 6 день, и выделения обильные. Как будто не собирается заканчиваться. В чем может быть проблема? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был незащищённый половой акт, после этого приняла Постинор. Через два дня начались месячные. Всегда они шли 5-6 дней. И на 5 день выделения уже были еле заметные. Но сейчас уже 6 день, и выделения обильные. Как будто не собирается заканчиваться. В чем может быть проблема?
Читать ответ

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы.
Читать ответ