Можно ли делать уколы оверина и гомеопатии при месячных?
Можно ли делать уколы оверина и гомеопатии при месячных?
Минасян Маргарита Гегамовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Какой целью вы хотите сделать этот укол
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Был незащищённый половой акт, после этого приняла Постинор. Через два дня начались месячные. Всегда они шли 5-6 дней. И на 5 день выделения уже были еле заметные. Но сейчас уже 6 день, и выделения обильные. Как будто не собирается заканчиваться. В чем может быть проблема? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Несколько недель назад, на половом члене выскочил гнойный прыщ и я эго выдушил. Ранка зажила, но остался бугорок 2/2мм розовый, с уплотнением. Это уже третий прыщ за несколько лет. Те были поменьше и бугорки оставались маленькие. Боюсь последствий, не знаю что делать. Я девственник, мне 20, часто мастурбирую. Безимянным пальцем как раз давлю в то место. Ещё ношу синтетические трусы. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
