Задержка менструации
Здравствуйте . У меня должны были прийти месечные не пришли. Щас уже вторая неделя задержки Я сделала уже почти 10 тестов все отрицательно даже электронный показал что ничего нет. Что это может быть?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Нарушение менструального цикла, персистенция фолликула, функциональные кисты яичников. Сделайте УЗИ органов малого таза. Оно прояснит ситуацию.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Подскажите пожалуйста у меня нет месячных должны были начаться еще 5-го числа но их до сих пор нет сегодня сделала тест показал отрицательный почему ? Если не беременность то где месячные и почему не идут ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
