Скажите пожалуйста, если у женщины обнаружено Eubacterium spp.- 10 4.5, какое нужно лечение половому партнеру? Спасибо.

Скажите пожалуйста, если у женщины обнаружено Eubacterium spp.- 10 4.5, какое нужно лечение половому партнеру? Спасибо.

Привалова Евгения Евгеньевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый вечер. Указанные Вами бактерии относятся к условным патогенам, т к в титре до 10 в 4 степени не подлежат лечению. В связи с этим, прежде чем определиться с необходимостью лечения полового партнера, его нужно обследовать

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Два года замужем не могу забеременеть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Два года замужем не могу забеременеть проверялись у врача анализы сдавали положительные и у мужа и у меня выписали уколы таблетки витамины гимоглобин понижен сказали ну всё равно не могу скажите может трубка матки забита как то надо почистить
Читать ответ

Добрый вечер. После выкидыша, ходила на приём к гинекологу, проблем по женской нет, а вот с кровью, вероятно есть. Ходила сдать анализ. Что можете сказать по результатам анализов? Благодарю Вас - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. После выкидыша, ходила на приём к гинекологу, проблем по женской нет, а вот с кровью, вероятно есть. Ходила сдать анализ. Что можете сказать по результатам анализов? Благодарю Вас
Читать ответ