База знаний
Задержка 4 дня.Неделю назад очень тошнило утром, сделала тест показал 1 полоску.Потом я приболела, насморк, горло.При этом очень болят молочные железы и тянет низ живота, как на менструацию.На этой неделе сделала ещё пару тестов, показывает 2 слабую полоску, на некоторых тестах видно слабо но хорошо, на некоторых еле видно.Это может быть беременность? Подождать ещё пару дней и сделать тест?
Задержка 4 дня.Неделю назад очень тошнило утром, сделала тест показал 1 полоску.Потом я приболела, насморк, горло.При этом очень болят молочные железы и тянет низ живота, как на менструацию.На этой неделе сделала ещё пару тестов, показывает 2 слабую полоску, на некоторых тестах видно слабо но хорошо, на некоторых еле видно.Это может быть беременность? Подождать ещё пару дней и сделать тест?
Калеченок Надежда Сергеевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Добрый день ! Лучше сдать кровь на хгч и сделать Узи органов малого таза
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Вследствие обследования сказали, что у меня низкий уровень прогестерона и повышен тестостерон. Также у меня были жалобы на нерегулярные месячные. Прописали мне принимать "Ярину" с первого дня цикла, йодофол с 1 по 14 день и Аскорутин с 15 по 30 день. У меня возник вопрос по приему "Ярины". В инструкции написано, что эти таблетки нужно принимать 21 день, после 7 дней перерыв (не принимать). А врач говорил пропила таблетки одной упаковки, начинаешь вторую. Так вот я теперь не знаю как быть, нужно ли мне делать 7 дней перерыв в этих таблетках (так как инструкция идёт как для противозачаточных, а мне прописали как для лечения)? Подскажите, пожалуйста. Заранее большое спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Принимаю горм препарат Клайра 7 лет. В сентябре предстоит операция по установлению кардиостимулятора. Надо ли отменить препарат? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
