Здраствуйте. мазок показала бак, вагиноз. врач выписала клиндацин б 3 дня. лечение закончено, выделения прошли , а зуд остался, не комфортно. скажите 3дня мало, или купить другие свечи?

Здраствуйте. мазок показала бак, вагиноз. врач выписала клиндацин б 3 дня. лечение закончено, выделения прошли , а зуд остался, не комфортно. скажите 3дня мало, или купить другие свечи?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Три дня мало.. обычно курс лечения составляет 6 дней. Но лучше обсудить дальнейшее лечение со своим врачом .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я девушка 22 лет, меня третий день мучает зуд и жжение половых губ, сегодня заметила что опухли малые половые губы. Есть выделения незначительные, но с неприятным запахом тухлости. Я понятия не имею что это может быть. У меня раньше такого не было. Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я девушка 22 лет, меня третий день мучает зуд и жжение половых губ, сегодня заметила что опухли малые половые губы. Есть выделения незначительные, но с неприятным запахом тухлости. Я понятия не имею что это может быть. У меня раньше такого не было. Что это может быть?
Читать ответ

Болит живот после аборта - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте если после вакуумного аборта сгустки и болит низ живота, что это
Читать ответ