Здраствуйте. мазок показала бак, вагиноз. врач выписала клиндацин б 3 дня. лечение закончено, выделения прошли , а зуд остался, не комфортно. скажите 3дня мало, или купить другие свечи?
Здраствуйте. мазок показала бак, вагиноз. врач выписала клиндацин б 3 дня. лечение закончено, выделения прошли , а зуд остался, не комфортно. скажите 3дня мало, или купить другие свечи?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Три дня мало.. обычно курс лечения составляет 6 дней. Но лучше обсудить дальнейшее лечение со своим врачом .
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 17 лет. После незащищенного полового акта появились жёлтые выделения с неприятным запахом. Периодически неприятное ощущение в области таза. Месячные сбиваются на 4-6 дней, протекают в течение 6 без сильных болей. В возбужденном состоянии при среднем давлении на таз появляется оргазм, а позже ноющая боль в этой области. Не хватает уверенности записаться на приём, поэтому хотелось бы примерно узнать, что за заболевание, как лечится и насколько долго. Не для самолечения, а чтобы избавиться от неизвестности, и было проще сходить к врачу. Спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Пожалуйста если на УЗИ малого таза моей дочери сказали что не видно фолликул это говорит о бесплодии.Или надо дополнительное обследование сделать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
