Здраствуйте. мазок показала бак, вагиноз. врач выписала клиндацин б 3 дня. лечение закончено, выделения прошли , а зуд остался, не комфортно. скажите 3дня мало, или купить другие свечи?

Здраствуйте. мазок показала бак, вагиноз. врач выписала клиндацин б 3 дня. лечение закончено, выделения прошли , а зуд остался, не комфортно. скажите 3дня мало, или купить другие свечи?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Три дня мало.. обычно курс лечения составляет 6 дней. Но лучше обсудить дальнейшее лечение со своим врачом .

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Планируем с мужем беременность. Пробуем около 6 мес. Не наступает.вчера удалили кисту на яичнике. Диаметром 6см. Возможно ли что беременность не наступала из за кисты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планируем с мужем беременность. Пробуем около 6 мес. Не наступает.вчера удалили кисту на яичнике. Диаметром 6см. Возможно ли что беременность не наступала из за кисты?
Читать ответ

🤗15 лет.На одной половине лица практически нет прыщей, вторая половина с прыщами. Из-за чего могут быть прыщи именно на 1 стороне?Переходность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

🤗15 лет.На одной половине лица практически нет прыщей, вторая половина с прыщами. Из-за чего могут быть прыщи именно на 1 стороне?Переходность?
Читать ответ