Задержка и тошнота - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня задержка 8 дней. Присутствует тошнота и дня 3 назад присоединились выделения - сначала розовые кремообразные (единоразово), затем желтоватые и прозрачные, как вода. Также дня 3 назад появились покалывания и тянущие боли в животе, где находятся яичники и матка. Подскажите, пожалуйста, какие у вас предположения?

Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Причин, к сожалению, может быть очень много: изменения со стороны щитовидной железы (нужно пройти эндокринолога), недостаток витамина Д, смена климата, перегревание или, наоборот, переохлаждение, скрытая анемия, стресс, гормональный сбой, мультифолликулярные яичники, изменение веса и так далее. Рекомендую сделать УЗИ и сдать анализ на гормоны - в том числе на пролактин и тестостерон.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

В последние полгода очень скудные месячные, хаотично идут, сухость влагалища и снижение либидо, нужно поменять ОК - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать экстренные таблетки от нежелательной беременности. Вчера был не защищенный половой акт, который пришелся на начало менструального цикла - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос