За завтраком у годовалого малыша заметила странный звук при заглатывании,как-будто воздух в горле пузырьками гуляет.Что это может быть.Будто воздух туда попал и теперь даже просто слюни глотает это слышно.

За завтраком у годовалого малыша заметила странный звук при заглатывании,как-будто воздух в горле пузырьками гуляет.Что это может быть.Будто воздух туда попал и теперь даже просто слюни глотает это слышно.

Дымшиц Михаил Андреевич

Специализация: Клиническая психология

Полагаю, ребёнка нужно сводить к ЛОРу. Пусть посмотрит, что это за пузырьки в горле. Если произошло заглатывание воздуха, это одно. Что-то другое, тогда может быть, показать гастроэнтерологу. Возможно, это связано желудком и пищеводом.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите ребёнку поставили диагноз хроническая пигментная пурпура,что это и насколько страшно? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите ребёнку поставили диагноз хроническая пигментная пурпура,что это и насколько страшно?
Читать ответ

Много лет болею Аит, гипотериоз. 2,5 месяца назад родила ребенка, всю беременность ттг был в пределах нормы на дозировке 75мг эутирокса и 200мг йодомарина. Через месяц после родов сдала анализ ттг 0.153 мед/л, уменьшила дозировку Эутирокса до 50мг,еще через месяц ттг стал 0.104 мед/л( показатели нормы 0.4-4мед/л). Подскажите, пожалуйста,что теперь делать? До 25мг уменьшать или совсем бросить временно пить гормон? Может ли гипотериоз переходить в гипертериоз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Много лет болею Аит, гипотериоз. 2,5 месяца назад родила ребенка, всю беременность ттг был в пределах нормы на дозировке 75мг эутирокса и 200мг йодомарина. Через месяц после родов сдала анализ ттг 0.153 мед/л, уменьшила дозировку Эутирокса до 50мг,еще через месяц ттг стал 0.104 мед/л( показатели нормы 0.4-4мед/л). Подскажите, пожалуйста,что теперь делать? До 25мг уменьшать или совсем бросить временно пить гормон? Может ли гипотериоз переходить в гипертериоз?
Читать ответ