Выделения из сосков во время беременности
Я не рожала и не беременна, но при нажатии на сосок, идёт молочко. Причём из одной груди, из второй такого нет. Что это значит?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
При условии, что Вы действительно не беременны, не исключены гормональные нарушения или заболевания молочной железы. Стоит сдать гормональный профиль, в том числе пролактин, лг, анализы крови, пройти осмотр у эндокринолога для исключения заболеваний, при необходимости нужна консультация маммолога.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Моя ситуация такая: после родов в 2017 родила ребёнка, через пару месяцев начала пить противозачаточные таблетки «Микрогинон», 2 года пила таблетки, цикл был как по часам (до беременности цикл был регулярный, но очень длинный, до 45 дней, а до начала половой жизни был не регулярный); в декабре месяце закончила пить последнюю пачку противозачаточных, начались месячные, все как обычно, следующие месячные начались 12 февраля (на 49 день цикла) длились 5 дней и после этого менструации больше не было. Сдавала анализы на гормоны, которые раньше мне делали при нерегулярном цикле, прикрепляю ниже, обратиться к врачу сейчас в связи с пандемией нет возможности очно Подскажите, какие анализы ещё нужно сдать? Может ли быть проблема в щитовидной железке? Заранее благодарю! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! Вопрос,после полового акта первого, у меня задержка 17 дней, делала 2 теста они отрицательные, какие могут быть причины? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
