Выделения из сосков во время беременности

Я не рожала и не беременна, но при нажатии на сосок, идёт молочко. Причём из одной груди, из второй такого нет. Что это значит?

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

При условии, что Вы действительно не беременны, не исключены гормональные нарушения или заболевания молочной железы. Стоит сдать гормональный профиль, в том числе пролактин, лг, анализы крови, пройти осмотр у эндокринолога для исключения заболеваний, при необходимости нужна консультация маммолога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку год и 4 месяца постоянно краснеют внутренние половые губы — ответы специалистов, консультация врача онлайн

здравствуйте.дочке год и 4 месяца. у нее постоянно краснеют внутренние половые губы. подскажите пожалуйста, чем можно протирать , что б это было правильно? я протирала либо водичкой (ватным тампоном) или маслом бюбхен
Читать ответ

Месячных нет с 39 лет, когда мне удалили матку из-за миомы. С 47 лет принимаю Анжелик. Начала прием на фоне очень тяжело протекающего климакса, который начался почти сразу после удаления матки. Все 3 года приема Анжелик все было хорошо, но несколько последних месяцев снова начались приливы, расстроился сон, появились тянущие боли внизу живота, как когда-то при начале месячных, и кожа стала снова очень сухой. Что делать? Может быть не хватает эстрогена? Вопросы: 1) Нужно ли заменить Анжелик на другой препарат, например Фемостон? 2) Можно ли попробовать дозировку Фемостона 2/10? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячных нет с 39 лет, когда мне удалили матку из-за миомы. С 47 лет принимаю Анжелик. Начала прием на фоне очень тяжело протекающего климакса, который начался почти сразу после удаления матки. Все 3 года приема Анжелик все было хорошо, но несколько последних месяцев снова начались приливы, расстроился сон, появились тянущие боли внизу живота, как когда-то при начале месячных, и кожа стала снова очень сухой. Что делать? Может быть не хватает эстрогена? Вопросы: 1) Нужно ли заменить Анжелик на другой препарат, например Фемостон? 2) Можно ли попробовать дозировку Фемостона 2/10?
Читать ответ