Выделения из сосков во время беременности
Я не рожала и не беременна, но при нажатии на сосок, идёт молочко. Причём из одной груди, из второй такого нет. Что это значит?
Полубедова Софья Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
При условии, что Вы действительно не беременны, не исключены гормональные нарушения или заболевания молочной железы. Стоит сдать гормональный профиль, в том числе пролактин, лг, анализы крови, пройти осмотр у эндокринолога для исключения заболеваний, при необходимости нужна консультация маммолога.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Первое сообщение: меня нет месячных уже 37 дней. живот позавчера прямо сигнализировал о том, что вот-вот начнуться, но так и не было. вчера тоже побаливал. немного и грудь уже будто набухла. а их все нет. цикл у меня 29 дней +-. максимум был 35 в этом году (в самом начале года). продолжение: появились кровянистые веделения (белые с кровью). но все еще не кровит именно нормально. тест отрицательный на беременность. это нормально вообше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
