Выделения во время беременности
Добрый день. Беременность 6 недель и 4 дня. По утрам появляются светло коричневые выделения,не много. Потом в течение дня всё хорошо. На узи вчера было всё хорошо.Стоит ли беспокоиться.

Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. к если выделения незначительные, Нет более, по УЗИ всё хорошо, не переживайте, это бывает в момент прикрепления плодного яйца к стенке матки и его врастания.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

У меня беременность 29 недель и два дня. Все соответсвует норме и сроку, но стоит многоводье. С/К 81 мм. Что это значет? Расскажите пожалуйста, очень переживаю за своего малыша - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Значит что я не беременна? А если была бы беременна то узи малого таза покпзал бы? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос