Подскажите я делала скрининг первом триместре на 11 неделе, УЗИ хорошее, сказали с хромосомных заболеваний у ребенка нет, а вот ХГЧ повышен чуть, я принимаю Утрожестан в день 400, может ли это быть из-за него?

Подскажите я делала скрининг первом триместре на 11 неделе, УЗИ хорошее, сказали с хромосомных заболеваний у ребенка нет, а вот ХГЧ повышен чуть, я принимаю Утрожестан в день 400, может ли это быть из-за него?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Из за Утрожестан ХГЧ не может быть повышен

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Энурез - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Моему сыну уже 13 лет а он всё ещё иногда писается по ночам. Что с этим делать?такая же проблемма началась у младшей дочки ей почти 7 лет. Дайте совет
Читать ответ

Муж аллергик на пыльцу с детства,также была аллергия на глютен,сейчас уже нет.Как избежать появления алелргии у ребенка 8 мес. Гв. пока нет проявлений - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Муж аллергик на пыльцу с детства,также была аллергия на глютен,сейчас уже нет.Как избежать появления алелргии у ребенка 8 мес. Гв. пока нет проявлений
Читать ответ