Вторичная аменорея

Уже более 10 лет у меня аменорея вторичная принимала последний 5 лет Джесс но с неудачных времён появилась аллергия в течение одноо месяца не принемаю

Анисимова Наталья Борисовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с гинекологом, гинекологом-эндокринологом для индивидуального подбора гормональной терапии. Возможно применение дюфастона во вторую половину менстр.цикла при достаточной насыщенности организма эстрогенами или использовать другие КОКи. Доброго Вам здоровья!

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Кровянистые выделения и возможная беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Из-за стресса у меня после менструации, начались кровянистые выделения (продолжались 10д). Через 23 дня после последней менструации был незащищенный ПА. Возможна ли беременность?
Читать ответ

Мне 28 лет. У меня следующая проблема: продолжительный отёк яичка после операции по удалению гидроцеле. Операция по удалению гидроцеле вла произведена в конце февраля. Потребовалась вышеуказанная операция после операции по удалению варикоцеле в июне 2018 года. Доктора сказали, что отёк должен уже спадать после 1-1,5 месяца, но вот почти 2 месяца прошло и размер не уменьшается. Что делать? Какие лекарства применять?Возможно ли, что требуется повторная операция? Может ли этот отёк повлиять на зачатие? Заранее благодарю за помощь! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 28 лет. У меня следующая проблема: продолжительный отёк яичка после операции по удалению гидроцеле. Операция по удалению гидроцеле вла произведена в конце февраля. Потребовалась вышеуказанная операция после операции по удалению варикоцеле в июне 2018 года. Доктора сказали, что отёк должен уже спадать после 1-1,5 месяца, но вот почти 2 месяца прошло и размер не уменьшается. Что делать? Какие лекарства применять?Возможно ли, что требуется повторная операция? Может ли этот отёк повлиять на зачатие? Заранее благодарю за помощь!
Читать ответ