Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать?

Сбился цикл то 14, то 47 дней. Для его восстановления назначили дюфастон 10 дней, чтобы вызвать месячные затем три месяца с 14 по 25 д.ц. Пропила 10 дней три дня были месячные, сейчас 14 день цикла нужно начинать приём дюфастона, но у меня начались месячные. Что теперь делать? Начинать приём дюфастона или отложить? И завтра 2 день цикла какие гормоны я могу сдать?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, приём дюфастона не начинайте. Сдавайте ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон, ТТГ, Т4, инсулин, антитела к ТПО, 17-ОПК, ферритин, витамин Д. Но лучше бы врач на очном приеме решил что вам сдавать- потому что я без того что вас не видела- могу назначить лишнее или что то упустить что нужно вашему врачу. И придётся ещё раз идти сдавать.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня цикл от 31 до 35 дней, бывают задержки. 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь, месячные пришли 15 октября, шли как обычно 5 дней, 30 октября был на минуты 5 вагинальный секс без окончания внутрь, а потом анальный. Сегодня 4 ноября утром я пчиханула и из влагалища вышел комок слизи як яичный белок, и моча темная уже несколько дней. Что это может быть? Беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цикл от 31 до 35 дней, бывают задержки. 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь, месячные пришли 15 октября, шли как обычно 5 дней, 30 октября был на минуты 5 вагинальный секс без окончания внутрь, а потом анальный. Сегодня 4 ноября утром я пчиханула и из влагалища вышел комок слизи як яичный белок, и моча темная уже несколько дней. Что это может быть? Беременность?
Читать ответ

Какие исследования надо пройти и сдать анализы при эрозии шейки матки - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие исследования надо пройти и сдать анализы при эрозии шейки матки
Читать ответ