Время ПА пошли месячные (должны были пойти по циклу) была кровь, на следующий день все прекратилось, незначительные выделения коричневого цвета И уже их почти нет

Время ПА пошли месячные (должны были пойти по циклу) была кровь, на следующий день все прекратилось, незначительные выделения коричневого цвета И уже их почти нет

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Ваша ситуация не связано с половым актом, Мы скорее всего нарушение менструального цикла. Понаблюдайте за собой если менструация не начнется сделать тест на беременность с утренней мочой.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месячные пришли 2 апреля ( как обычно ) шли 4 дня, и 16 пришли снова это нормально ? (У меня всегда было всё приходило день в день) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные пришли 2 апреля ( как обычно ) шли 4 дня, и 16 пришли снова это нормально ? (У меня всегда было всё приходило день в день)
Читать ответ

Давно пью ок Джесс , все хорошо. В этом месяце менструация началась еще на последних двух розовых таблетках (обычно на второй белой) , сегодня третий день приема активных таблеток , менструация обильная , не прекращается. Обычно после приема первой все заканчивается. Что делать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Давно пью ок Джесс , все хорошо. В этом месяце менструация началась еще на последних двух розовых таблетках (обычно на второй белой) , сегодня третий день приема активных таблеток , менструация обильная , не прекращается. Обычно после приема первой все заканчивается. Что делать ?
Читать ответ