Время ПА пошли месячные (должны были пойти по циклу) была кровь, на следующий день все прекратилось, незначительные выделения коричневого цвета И уже их почти нет
Время ПА пошли месячные (должны были пойти по циклу) была кровь, на следующий день все прекратилось, незначительные выделения коричневого цвета И уже их почти нет
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ваша ситуация не связано с половым актом, Мы скорее всего нарушение менструального цикла. Понаблюдайте за собой если менструация не начнется сделать тест на беременность с утренней мочой.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месячные пришли 2 апреля ( как обычно ) шли 4 дня, и 16 пришли снова это нормально ? (У меня всегда было всё приходило день в день) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Давно пью ок Джесс , все хорошо. В этом месяце менструация началась еще на последних двух розовых таблетках (обычно на второй белой) , сегодня третий день приема активных таблеток , менструация обильная , не прекращается. Обычно после приема первой все заканчивается. Что делать ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
