Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации?
Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации?

Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятнее всего ментсруация не наступает, потому, что слой эндометрия очень тонкий и просто нечему отторгаться. Для того, чтобы точнее ответить необходимо узи эндометрия. Возможно на фоне приема без контроля овуляции сформировалось функциональное образование в яичнике. Обратитесь к гинекологу с результатом узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Пару часов назад выпила впервые Постинор (все строго по инструкции) Очень переживаю за цикл Как можно после него проверить свое женское здоровье? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос