Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации?

Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации?

Федоринова Наталья Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятнее всего ментсруация не наступает, потому, что слой эндометрия очень тонкий и просто нечему отторгаться. Для того, чтобы точнее ответить необходимо узи эндометрия. Возможно на фоне приема без контроля овуляции сформировалось функциональное образование в яичнике. Обратитесь к гинекологу с результатом узи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хламидиоз

Месяц назад мне делали эхо-гсг, проверили маточные трубы с помощью узи. Сейчас беспокоят боли в животе, колющего характера, то справа, то слева. скажите могут быть какие то осложнения? Ещё беспокоит то, что у мужа нашли хламидиоз, значит скорее всего у меня он тоже?
Читать ответ

Добрый день! 12 дней задержки тест ещё не делала , налилась грудь, болят соски чуть тянет низ живота , до этого ничего не было а тут пошла в туалет и только на трусика осталась каааапля коричневых выделений , на бумаге ничего не было , что это может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! 12 дней задержки тест ещё не делала , налилась грудь, болят соски чуть тянет низ живота , до этого ничего не было а тут пошла в туалет и только на трусика осталась каааапля коричневых выделений , на бумаге ничего не было , что это может быть ?
Читать ответ