Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации?
Принимала сустен 200 с 16 по 25 д.ц. сегодня 36 д.ц. , менструации нет. Беременность исключена. Какова причина отсутствия менструации?
Федоринова Наталья Владимировна
Специализация: Акушерство и гинекология
Вероятнее всего ментсруация не наступает, потому, что слой эндометрия очень тонкий и просто нечему отторгаться. Для того, чтобы точнее ответить необходимо узи эндометрия. Возможно на фоне приема без контроля овуляции сформировалось функциональное образование в яичнике. Обратитесь к гинекологу с результатом узи.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня миома, по задней стенке 19,4 мм узел - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Срок беременности 10 недель. Вчера делали трансвагинальное узи. Вечером при походе в туалет, на бумажке увидела розовые выделения. Сегодня с утра пошли уже скудные коричневые выделения. Живот не тянет. Выделений не много, но очень переживаю, что это может быть? До узи никаких выделений за все это время не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
