Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..После родов их можно удалить лазером ..Сами они не пройдут

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хочется очень спросить врача-эндокринолога но из за гибкого графика на работе, нет времени совсем идти в больницу. Дело вот в чем, у меня врождённый гипотериоз, пью на протяжении всей жизни л-тироксин. Вышла замуж. 2 месяц не получается забеременеть. Может ли что гипотериоз будет мешать мне забеременеть? И есть ли вероятность что родится здоровый малыш? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хочется очень спросить врача-эндокринолога но из за гибкого графика на работе, нет времени совсем идти в больницу. Дело вот в чем, у меня врождённый гипотериоз, пью на протяжении всей жизни л-тироксин. Вышла замуж. 2 месяц не получается забеременеть. Может ли что гипотериоз будет мешать мне забеременеть? И есть ли вероятность что родится здоровый малыш?
Читать ответ

Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! В беременность первый триместр начался зуд, потом оказалось беременность замершей на 8ой неделе, узнала только на 11.6 неделе. Сделали вакуум. Прокапали в больнице. Зуд не проходит. Усиливается. Что это может быть? Какие анализы можно сдать.
Читать ответ