Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?
Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
..После родов их можно удалить лазером ..Сами они не пройдут
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Секс во время овуляции
Добрый вечер! Пью белару, пропустила 7-ю таблетку в блистере, вспомнила только спустя 24 часа, поэтому выпила сразу две (7-ю и8-ю). Есть ли вероятность беременности, если в то время, когда таблетка должна была быть уже выпита, был незащищенный ПА, А а также в течение 7 дней до пропущенной таблетки (прочитала в инструкции, что это тоже важно). Нужно ли в таком случае пить экстренную контрацепцию? Надеюсь на скорейший ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
