Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..После родов их можно удалить лазером ..Сами они не пройдут

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть во время 7- дневного перерыва при приёме гормональных таблеток? Нужно ли дополнительно предохраняться в эти 7 дней неактивных таблеток? Принимаю хлое. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть во время 7- дневного перерыва при приёме гормональных таблеток? Нужно ли дополнительно предохраняться в эти 7 дней неактивных таблеток? Принимаю хлое.
Читать ответ

Вероятность беременности при размере жёлтого тела 1,9 см, толщине эндометрия 0,93 см - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Недели две назад ходила на УЗИ, гинеколог сказала что у меня была овуляция, так как в левом яичнике есть жёлтое тело, размеры жёлтого тела 1,9 см, толщина эндометрия 0,93 см, через один день начались месячные как обычно, обильные, последний половой акт был больше двух месяцев назад,хгч и тесты отрицательные. Возможна ли беременность и что означают данные?
Читать ответ