Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..После родов их можно удалить лазером ..Сами они не пройдут

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Диагноз гипоплазия щитовидной железы. Не могу забеременеть уже 15 лет. Мне 36. Что посоветуете? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Диагноз гипоплазия щитовидной железы. Не могу забеременеть уже 15 лет. Мне 36. Что посоветуете?
Читать ответ

Медикаментозный аборт

Возможен ли медикаментозный аборт до 6 недель? В анамнезе внематочная беременность 1,5 года назад.
Читать ответ