Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Время беременности на теле появилось много "висячих" родинок.Пройдут ли они после беременности?Или и придется удалять? Может какие то препараты следует пропить?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

..После родов их можно удалить лазером ..Сами они не пройдут

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Кормила ребенка грудью почти до 2х лет. Резко завершила ГВ. Прошло уже 2 месяца и месячных так и не было ( в общей сложности их нет уже 2 года и 11 месяцев). Делала тест на беременность 1,5 месяца назад, отрицательный. Нужно ли переживать о том, что так долго не восстанавливается менструальный цикл? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Кормила ребенка грудью почти до 2х лет. Резко завершила ГВ. Прошло уже 2 месяца и месячных так и не было ( в общей сложности их нет уже 2 года и 11 месяцев). Делала тест на беременность 1,5 месяца назад, отрицательный. Нужно ли переживать о том, что так долго не восстанавливается менструальный цикл?
Читать ответ

По первому скринингу в 12 недель поставили преимущественная локализация хориона: передняяя стенка перекрывает внутренний зев. Но сказала, что это не показатель и ничего критичного нет! Все поднимется! в 13 недель 3 дня собираюсь ехать в отпуск на автомобиле (1500 км)! Посоветуйте пожалуйста! И объясните что значит такое заключение! Заранее спасибо!

Читать ответ